Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На ТНТ выходит медицинское драмеди «Капельник»

19 сентября в 21:00 на телеканале ТНТ выходит сериал об анестезиологе, который соглашается на нелегальную подработку — «откачивать» звезд от наркотического и алкогольного опьянения.

6 сентября 2022 21:150
На ТНТ выходит медицинское драмеди «Капельник»

Главный герой сериала Ваня — анестезиолог-реаниматолог, работающий в московской клинике. Несколько лет назад его девушка Маша умерла от передозировки, а ее маму, после такой трагедии, парализовало. Ваня испытывает чувство вины и пытается хоть как-то исправить ошибки прошлого — для этого необходимо собрать крупную сумму денег на операцию маме, и единственный реальный вариант их заработать — стать «капельником» — человеком, который незаконно «откачивает» богатых и знаменитых.

Одним из первых «клиентов» становится Алко — девушка-блогер, которая страдает из-за абстинентного синдрома.

А напарником — таксист Сергей, который после потери руки и увольнения с работы побеждает суицидальные мысли и находит новый смысл жизни.

На ТНТ выходит медицинское драмеди «Капельник»

Автором идеи сериала выступила Ида Галич — популярная телеведущая, певица и блогер.

Кроме того, она помогала создателям проекта погрузиться в закулисье социальных сетей, чтобы показать, как устроен мир богатых и знаменитых диджитал-звезд, некоторым из которых иногда очень нужна мобильная капельница.

На ТНТ выходит медицинское драмеди «Капельник»

В режиссерское кресло сериала сел Илья Аксенов («Мир! Дружба! Жвачка!», «Родные»), а креативными продюсерами и авторами сценария выступили Александр Носков и Иван Баранов («Гости из прошлого»).

Продюсировали проект Валерий Федорович, Евгений Никишов, Иван Голомовзюк, Елена Торчинская и Майя Цзо.

На ТНТ выходит медицинское драмеди «Капельник»
Денис Прытков

Денис Прытков, исполнитель главной роли: «Мне кажется, что наш сериал о прощении себя. Я старался максимально честно подойти к своему герою, сделать его настоящим, он мне сразу понравился своей простотой. Ему предстоит сделать непростой выбор между совестью и деньгами — надеюсь, что меня эта участь обойдет стороной».

На ТНТ выходит медицинское драмеди «Капельник»

Анастасия Резник, исполнительница главной роли: «В нашем сериале есть темы, близкие каждому. Ведь все мы зависимы от чего-то, каждый имеет то, без чего не может жить. И наша история показывает, как как снять с себя все проекции и ожидания других и быть тем, кем по-настоящему хочется, как принять себя и не бояться исправлять свои ошибки. Как быть успешным, но при этом остаться человеком и не забывать о своей семье. Это все действительно очень важно».

На ТНТ выходит медицинское драмеди «Капельник»

Смотрите драмеди «Капельник» с 19 сентября в 21:00 на телеканале ТНТ

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения