Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первая Национальная премия блогеров Neforum Awards вышла на финишную прямую

Завершилось открытое интернет - голосование и в каждой из номинаций были выбраны по 3 финалиста. Теперь они с нетерпением ожидают 22 декабря.

21 декабря 2016 11:000
Первая Национальная премия блогеров Neforum Awards вышла на финишную прямую
Первая Национальная премия блогеров Neforum Awards вышла на финишную прямую
Источник:
Пресс-служба

22 декабря - именно в этот день на церемонии награждения в отеле Radisson Royal будут объявлены победители! Авторитетное жюри, куда вошли самые известные и уважаемые лица российского интернета, главные редактора глянцевых журналов, спортсмены и артисты выбирает того, кто удостоится статуэтки премии Neforum Awards. Причем, в каждой номинации свои судьи.

Так лучший блог о моде выберет главный редактор журнала Marie Claire Анна Бурашова, а победителя в категории ЗОЖ определит Ляйсан Утяшева. Лучший детский блог объявят актриса Эвелина Бледанс, телеведущая Тутта Ларсен, а лучший блог о красоте будет выбирать звездный визажист Юрий Столяров. И так - в каждой номинации.

Выбор победителя будет совершенно беспристрастным и объективным, поэтому 22 декабря в московском отеле Radisson Royal нас ждёт действительно захватывающее награждение победителей. И мы, наконец, узнаем, кто же самый интересный блогер на просторах всея сети интернет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения