Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победитель конкурса «Музыкастинг» на «Новом Радио» станет звездой

«Новое Радио», «Первое музыкальное Издательство» и ВКонтакте открывают прием заявок на конкурс молодых исполнителей «Музыкастинг 4.0». Оценивать участников будут NILETTO, Лолита, Дима Билан, Zivert, Игорь Николаев, Елка, Мари Краймбрери, Артик из дуэта Artik и Asti, группа Filatov и Karas и другие звездные эксперты.

2 июня 2021 18:150
Победитель конкурса «Музыкастинг» на «Новом Радио» станет звездой
Дима Билан и Константин Сидорков

Победитель «Музыкастинга» получит все, что нужно для успешного дебюта в шоу-бизнесе — контракт с лейблом на запись сингла, его последующую ротацию в эфире радиостанции, съемку видеоклипа и гарантированное выступление на популярных музыкальных фестивалях.

Первым этапом отбора станет онлайн-кастинг. Любой желающий может прислать аудио- или видеозапись своего исполнения одной или двух песен на muz.newradio.ru. 25 счастливчиков пройдут в полуфинал и с 4 октября в течение пяти дней будут биться в прямом эфире «Нового Радио» за главный приз шоу. Оценивать претендентов предстоит авторитетному жюри и слушателям станции.

Победитель конкурса «Музыкастинг» на «Новом Радио» станет звездой
Игорь Николаев

Роман Емельянов, генеральный продюсер «Нового Радио»:

«Победители «Музыкастинга» активно покоряют российский музыкальный олимп. К примеру, Асия регулярно выпускает фиты с главными хитмейкерами страны и записывает сольные треки, а клип «Прости нас, Юра» от Наташи Winesmoke зрители YouTube посмотрели более двух миллионов раз. Многие артисты целый год провели «на удаленке», работая над новым материалом и теперь хотят заявить о себе. В этом году мы ожидаем нереальный ажиотаж, а значит, наша аудитория станет свидетелем увлекательного и остросюжетного зрелища в финале конкурса».

Победитель конкурса «Музыкастинг» на «Новом Радио» станет звездой
Роман Емельянов, генеральный продюсер «Нового Радио»

«Музыкастинг» — масштабный проект «Нового Радио», направленный на поиск и поддержку ярких и талантливых артистов. В 2020 году на конкурс поступило рекордное число заявок — более 3000, а общее количество просмотров ВКонтакте участников первых трех сезонов шоу превысило 20 000 000.

За новостями «Музыкастинга 4.0» можно следить на сайте конкурса, в эфире «Нового Радио», на страницах станции в социальных сетях и мобильном приложении «Нового Радио», доступном на IOS и Android.

Фото: «Новое Радио»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения