Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Секс, рок и… татуировки. Яна Ясс представила весенний саундтрек «Тату»

Погода меняется, курсы валют скачут, снег тает, время бежит вперед, но сегодня Яна Ясс вне зависимости от сезона, решила разогреть своих фанатов новым треком «Тату».

25 марта 2022 16:300
Секс, рок и… татуировки. Яна Ясс представила весенний саундтрек «Тату»
Яна Ясс

Эта весенняя панк-рок история поднимает настроение любому слушателю и зарядит позитивным настроем на долгое время. Песня не о том, как и где лучше набить себе «Тату», а о том, как важно оставаться собой, легко отпускать без выяснения отношений, а самое главное не грустить о прошлом и настоящем, а идти вперед дерзко, уверенно и без малейших сожалений.

«Не воспринимайте слова «набить тату» буквально, как призыв к действию. Посмотрите на них, как на метафору, символизирующую молодость, жизнерадостность и легкость, без которых жить было бы скучно. Позитивные эмоции — это наш проводник к счастью!» — комментирует свой саундтрек певица..

Кстати, Яна огромная фанатка татуировок, которые уже стали ее визитной карточкой, ведь даже глэм-готик мэйк-ап в клипе повторяет тату на ее правом плече.

Сам клип снят в жанре лайфстайл — поэтому зритель сможет погрузиться в атмосферу рок-будней певицы: в нем показан процесс написания и записи песни, подготовка к концерту, выступление, афтерпарти и, конечно же, момент создания татуировки.

Отличительная черта всех треков Яны — это сексуальность, позитив и легкость, несмотря на обстоятельства и проблемы. Что ж, настраиваемся на весеннюю волну и солнечные биты вместе с любимой музыкой и бунтаркой Яной Ясс!

Трек доступен для прослушивания на всех музыкальных digital-площадках. Клип представлен на официальном YouTube-канале Яны Ясс, а также в сообществе vk.

Секс, рок и… татуировки. Яна Ясс представила весенний саундтрек «Тату»

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения