Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Жуков подарит котенка жителю Сочи

Солист группы «Руки Вверх» Сергей Жуков в очередной раз посетил Сочи с концертом. Однако, это не единственная цель визита популярного певца. По прилету, артист надел строительную каску и отправился с проверкой в здание будущего «Гастропорта», где сейчас строится «Руки Вверх! бар».

26 августа 2019 19:540
Сергей Жуков
Сергей Жуков

На официальной пресс-конференции, посвященной запуску самого масштабного гастромаркета в Сочи, артист показал журналистам крохотного котенка, которого собирается подарить одному из жителей города.

«Мы запускаем «Руки Вверх! Бар» в Сочи. Существует давняя традиция, что первой в дом должна войти кошка. Только посмотрите кого мы выбрали для этой ответственной миссии! Она будет первой, кто переступит порог «Руки Вверх! Бар» на открытии. А после, станет верным другом для кого-то из гостей вечера. Я лично выберу человека, в чьи добрые руки не страшно отдать нашего котенка. Мы назвали его Алешкой».

Сергей сам выберет человека, которому отдаст животное
Сергей сам выберет человека, которому отдаст животное

Официальное открытие заведения певца, на котором можно стать обладателем живого подарка от Сергея Жукова, запланировано на конец сентября.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения