Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стартует шоу «Следствие ведет волшебник» от братьев Сафроновых

Иллюзионисты готовят захватывающий фантастический детектив. В основе сюжета история, произошедшая в Лондоне в начале 20 века. Однажды, во время выступления иллюзиониста Макса Уинтера, таинственным образом исчезает его ассистентка. Все подозрения падают на конкурентов, которые хотят вымогательством узнать его невероятные секреты.

12 декабря 2017 12:250
«Следствие ведет волшебник» от братьев Сафроновых
«Следствие ведет волшебник» от братьев Сафроновых
Источник:
Пресс-служба

В канун 2018 года лучшие иллюзионисты России Братья Сафроновы на сцене КЗ «STADIUM» представляют зрителям главное магическое шоу страны! – захватывающий фантастический детектив «Следствие ведет волшебник»!

Новое шоу Главных Волшебников не имеет мировых аналогов и бесспорно станет знаковым Событием в сфере зрелищных представлений. Стать первыми зрителями сказки – это уникальная возможность погрузится в завораживающий мир иллюзий, магии и волшебства, без которых невозможно представить себе новогодние праздники.

В 2017 году новогоднее шоу «Молния» Братьев Сафроновых получило награду как «Лучшее Иллюзионное шоу страны» (Fashion TV), и нет сомнений, что и новое представление для детей и взрослых «Следствие ведёт волшебник» станет еще зрелищнее и войдет в топ рейтинга «Новогодние елки Москвы 2018». На этот раз Братья Сафроновы представляют захватывающий фантастический детектив.

В основе сюжета история, произошедшая в Лондоне в начале 20 века. Однажды, во время выступления иллюзиониста Макса Уинтера, таинственным образом исчезает его ассистентка. Все подозрения падают на конкурентов, которые хотят вымогательством узнать его невероятные секреты.

В дело вступают профессионал своего дела - Детектив Барнс и сумасшедший Профессор-изобретатель Копперстоун. С помощью найденных улик, они определяют, что в похищении замешаны неизвестные магические силы...

Максу Уинтеру предстоит решить сложную головоломку событий, прежде чем он попадет в загадочный волшебный мир и столкнётся с главным Злодеем в Фантастической Битве!

Персонажи сказки вместе со зрителями телепортируются в другую реальность, в которой смогут с легкостью парить над сценой, читать мысли друг друга, заставлять предметы передвигаться в пространстве, ходить по стенам, путешествовать в пространстве и времени! Не важно, кто Вы, какой профессии, социального статуса и сколько вам лет, зрители разных возрастов откроют для себя новые невероятные ощущения!

Магическое представление Братьев Сафроновых – это современное иллюзионное шоу для всей семьи с новыми технологиями, невероятными спецэффектами и захватывающей историей!

Благодаря своему таланту и многолетнему опыту, Сафроновы создают шоу, которые удивляют и детей, и взрослых, и даже самых закоренелых скептиков.
В 2015 году на престижном международном иллюзионном фестивале «Wizard Trophy» Братья Сафроновы получили 1 место в номинации «Лучшая большая иллюзия в мире» и премию «За вклад в мир иллюзии ется фантастикой»!

Их имена известны далеко за пределами нашей страны. В 2008 году по версии журнала Forbes Братья Сафроновы названы «Иллюзионистами № 1 в России».
Сотни тысяч поклонников в разных городах ежегодно ждут очередной встречи с этими обаятельными и загадочными братьями, творящими чудеса прямо наших на глазах!
Их концерты и шоу посетили уже более 5 миллионов детей и взрослых по всему миру! Посещать их новогодние мероприятия стало хорошей традицией для многих зрителей. Приходите и вы всей семьёй на новое шоу «Следствие ведет волшебник»!

Добро пожаловать в мир магии и волшебства братьев Сафроновых!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения