Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Телеканал «Россия» покажет адаптацию всемирно известного вокального шоу «Я вижу твой голос»

Скоро на телеканале «Россия» состоится премьера захватывающей музыкальной игры «Я вижу твой голос» — адаптации южно-корейского формата «I can see your voice», популярного во всем мире. Это музыкальный квест, в котором участники проводят увлекательное расследование, угадывая настоящих певцов и вычисляя подражателей.

19 апреля 2021 17:160
Телеканал «Россия» покажет адаптацию всемирно известного вокального шоу «Я вижу твой голос»
Владимир Маркони

Премьера шоу «I can see your voice» состоялась в Южной Корее в 2015 году, и до сих пор не теряет популярности у корейских зрителей на протяжении уже восьми сезонов. Музыкальное шоу получило номинацию на международную премию Emmy, а сам формат был продан в 21 страну мира, включая США, Великобританию, Германию, Китай, Бельгию и многие другие.

Теперь всемирно известный проект увидят и российские зрители. Ведущим шоу на телеканале «Россия» станет Владимир Маркони. В каждом выпуске проекта «Я вижу твой голос» участник пытается распознать, кто из шести игроков на сцене действительно умеет петь, а кто только мастерски притворяется, используя на максимум свой актерский талант и надеясь сорвать большой куш в 1 миллион рублей. Разоблачить лжевокалистов участнику помогут звезды шоу-бизнеса.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения