Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова представят шоу «План Б» на VK Fest 2019

20 и 21 июля в Санкт-Петербурге пройдет пятый VK Fest, на котором телеканал ТНТ представит главную премьеру нового телевизионного сезона — романтическое шоу с участием Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова.

18 июля 2019 19:000
Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова
Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова

В течение двух дней на огромной площадке ТНТ пройдут концерты резидентов Comedy Club, комиков Stand Up, «Импровизации», участника шоу «ПЕСНИ» PLC, мастер-классы от звезд проекта «ТАНЦЫ» и многое другое.

Но одно событие заслуживает отдельного внимания. Для презентации нового романтического проекта ТНТ в родной Санкт-Петербург приедут главные герои проекта — Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова. Помогать в презентации шоу им будет Ольга Картункова. Она и Тимур проведут финальную репетицию предстоящего шоу, испытают зрителей и разыграют призы среди гостей площадки, а затем Ольга Бузова расскажет об их с Тимуром «Плане Б».

Что известно о проекте уже сейчас? Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова снова будут пытаться налаживать личную жизнь. По условиям шоу Тимур займется поиском кандидатов для Ольги, а Ольга будет подбирать девушек для Тимура. В результате кастинга отберут 8 парней и 8 девушек. Вместе с Батрутдиновым и Бузовой они отправятся на Бали, где решится их судьба. Главная интрига шоу — в случае, если ни Тимур, ни Ольга так и не найдут себе пару, они будут обязаны официально оформить отношения друг с другом.

Все подробности о новом телевизионном сезоне ТНТ, выступление звезд телеканала, интерактивные развлечения и многое другое — на площадке ТНТ в рамках VK Fest, 20 и 21 июля в Парке 300-летия Санкт-Петербурга.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения