Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тони Роббинс впервые выступит в Москве

1 сентября в СК «Олимпийский» состоится эксклюзивное выступление всемирно известного мотивационного спикера Тони Роббинса, личный коучинг которого стоит 1 000 000$.

10 августа 2018 11:160
Тони Роббинс
Тони Роббинс
Источник:
Пресс-служба

Гуру президентов и звезд Голливуда впервые приедет в Россию, чтобы рассказать о секретах безусловного успеха.

Тони Роббинс входит в список 50 главных бизнес-умов планеты (Accenture), 200 лучших бизнес-гуру (Harvard Business Press), 6 лучших бизнес-лидеров мира (American Express) и 100 самых известных знаменитостей в мире (Forbes).

Семинары Тони Роббинса помогают людям во всем мире понять свою миссию и избавиться от того, что мешает идти вперед. Инсайты, стратегии и инструменты, которые получат участники, позволят им по-новому взглянуть на те же условия и обстоятельства, в которых они находятся, избавиться от ограничений, преодоление которых зависит от установок, — и в итоге построить прочный фундамент для успеха в любом деле. Главное преимущество живого выступления Тони — его личная энергетика, мощный эмоциональный заряд.

Тони Роббинс собирает огромную аудиторию на своих семенарах
Тони Роббинс собирает огромную аудиторию на своих семенарах
Источник:
Пресс-служба

Среди учеников Тони Роббинса — теннисистка Серена Уильямс, актер Хью Джекман, музыкант Куинси Джонс, врач и автор книг о нетрадиционной медицине Дипак Чопра, бизнес-эксперт Ицхак Азидес, модельер Донна Каран, автор бестселлеров по лидерству и личной эффективности Стивен Кови и многие другие.

Организатор выступления — Университет и Школа бизнеса «Синергия». К числу проектов «Синергии» относятся такие крупные события, как Synergy Global Forum, Synergy Digital Forum, бизнес-марафон «Трансформация» и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения