Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

UberBEAUTY: экспресс-макияж от визажистов Givenchy прямо в салоне автомобиля

Бешеный ритм жизни современного города не оставляет времени для ухода за собой. Uber и Givenchy предлагает быстрое и эффективное решение этой проблемы: только 17 сентября жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани смогут сделать экспресс-макияж бровей прямо в салоне автомобиля Uber.

17 сентября 2016 00:000
UberBEAUTY: экспресс-макияж от визажистов Givenchy прямо в салоне автомобиля
UberBEAUTY: экспресс-макияж от визажистов Givenchy прямо в салоне автомобиля
Источник:
Пресс-служба

Основная миссия Uber - предоставление доступного, надежного и безопасного способа перемещения по городу одним касанием экрана смартфона. И 17 сентября одно профессиональное касание кисти визажиста Givenchy подарит каждой женщине идеальную форму бровей. При этом не нужно будет звонить в салон красоты и подстраиваться под расписание визажистов - достаточно иметь приложение Uber на своем смартфоне. Всех участниц проекта ждут комплименты от марки - идеальный набор для путешествий с мини продуктами-бестселлерами Givenchy - миниатюра женского аромата Live Irresistible, миниатюра геля для сияния лица Mister Radiant, миниатюра тонального средства Eclat Matissime, миниатюра тонального средства Teint Couture Balm, миниатюра помады Rouge Interdit Vinyl, миниатюра туши Noir Couture, миниатюра ночного крема/маски Hydra Sparkling, миниатюра крема для лица L’Intemporel.

Как принять участие в акции:

  1. 17 сентября с 12.00 до 16.00 открыть приложение Uber и выбрать опцию UberBEAUTY на слайдере внизу экрана
  2. Ввести адрес, по которому приедет автомобиль с визажистом Givenchy
  3. Дождаться своего визажиста и наслаждаться экспресс-макияжем бровей

Опция будет доступна в Москве в пределах ТТК, в Петербурге - в пределах Центрального, Адмиралтейского, Василеостровского и Петроградского районов, в Екатеринбурге и Казани - в пределах центральных районов города.

Во время нанесения макияжа автомобиль будет припаркован. После того, как макияж будет закончен( примерное время на флеш макияж – 15 минут), девушка может совершить поездку продолжительностью не более 20 минут в пределах района города, где будет доступна опция. Во время поездки визажист Givenchy по желанию пользователя может оказать индивидуальную консультацию по подбору продуктов для ухода за бровями.

Стоимость поездки на UberBEAUTY будет такой же доступной, как поездка на Uber: 200 рублей для всех городов. Услуга экспресс-макияжа при этом будет совершенно бесплатной.

Девушки, которые ранее не пользовались приложением Uber, смогут заказать опцию UberBEAUTY совершенно бесплатно. Для этого необходимо ввести промокод UBERBEAUTYRUS в разделе «ПРОМОКОДЫ» и сделать заказ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения