Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умопомрачительная новогодняя ночь в стиле I VAN GOGH

Новая, но уже популярная точка концентрации культурных, светских и гастрономических событий столицы подготовилась к празднику основательно.

19 декабря 2017 20:310
Умопомрачительная новогодняя ночь в стиле I VAN GOGH
Источник:
пресс-служба

31 декабря приглашают отметить наступающий 2018 год в рестобаре I VAN GOGH. Специальное праздничное меню от шеф-повара Артема Мартиросова, crazy Дед Мороз и Снегурочка, мандарины, серпантин и шампанское в обязательном порядке!

На протяжении всей ночи будет звучать любимые хиты от ВИА и зажигательные dj-сеты. За пультом в новогоднюю ночь - Dj Basov. Его выступления всегда подкреплены отборным саундом вкупе с харизматичной подачей, а умение чувствовать настроения публики всегда добавляет вечеринкам самые яркие эмоции и делает их незабываемыми. Слушатели радио Megapolis FM также знают его почерк по радио-шоу Musaique, которое он выпускает каждую неделю вместе со своей одноименной командой диджеев-единомышленников.

Группа Snap
Группа Snap
Источник:
пресс-служба

Главным подарком станет музыкальное поздравление от всемирно известной группы Snap! Для большинства поклонников евродэнса коллектив, в первую очередь, ассоциируется с их международным хитом Rhythm Is A Dancer, ставшим практически новым явлением в музыкальной культуре. С 1989 года немецкий евроданс-проект выпускает хит за хитом: The Power, Ooops Up, Color of Love, Cult of Snap, Mary had a little boy, которые знает, пожалуй, каждый, кто хоть раз зажигал на танцполе.

Ну и, конечно, праздничная речь президента! В общем все, как мы любим!

Стоимость билета: 15 000 рублей с человека.

Ждем вас к 22.00 по адресу:

Москва,ул. Большая Лубянка, 13/16

Заказ: +7 (495) 624-93-77

Сайт: ivangoghbar.ru

hello@ivangoghbar.ru

Ресторан I Van Gogh
Ресторан I Van Gogh
Источник:
пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения