Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Успей подать заявку на Miss MAXIM

Когда сидишь дома на самоизоляции не первую неделю, может возникнуть ощущение, что мир вокруг перестал вращаться и сузился до метров твоей жилплощади. Или, наоборот, что соблюдая условия карантина и являя собой пример добропорядочности, ты пропускаешь все самое интересное, что, наверняка где-то происходит прямо сейчас... И с последним мы можем тебе помочь.

10 апреля 2020 16:430
Успей подать заявку на Miss MAXIM
Miss MAXIM

Действительно, прямо сейчас полным ходом идет конкурс Miss MAXIM. Самые сексуальные красавицы нашей страны сражаются за право оказаться на обложке самого читаемого мужского журнала России. Происходит он, разумеется, онлайн, на сайте miss.maximonline.ru, и если ты еще ни разу не проголосовал, то у нас к тебе много вопросов!

Но самое главное, что несмотря на то, что голосование уже идет, у тех девушек, кто еще не успел подать заявку на участие, все еще есть такая возможность.

Прием заявок на участие в Miss MAXIM 2020 открыт до 17 апреля! Несмотря на то, что в этом году было получено рекордно много заявок, мы не хотим упустить ни одну девушку, достойную титула и короны Miss MAXIM! Так что если ты знаешь такую красавицу, женат на ней, или, может, ты — та самая девушка, тогда скорее подавай заявку. У тебя осталась всего неделя! Тик-так!

Как подать заявку на Miss MAXIM?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения