Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Казани заработала школа воздушной гимнастики и полета «Трапеция Yota»

До 30 августа взрослые и дети старше четырех лет могут обучиться азам воздушной гимнастики на территории Кремлевской набережной.

9 августа 2017 15:270
В Казани заработала школа воздушной гимнастики и полета «Трапеция Yota»
В Казани заработала школа воздушной гимнастики и полета «Трапеция Yota»
Источник:
Пресс-служба

Ключевым элементом школы является распложенная под открытым небом единственная в России цирковая трапеция для полета и выполнения гимнастических трюков в воздухе. Занятия в школе «Трапеция Yota» станут отличным дополнением к привычным спортивным тренировкам, они будут сочетать в себе физическую нагрузку, элементы шоу и настоящий адреналин.

Инструкторы «Трапеции Yota» помогут гостям, обладающим даже начальным уровнем физической подготовки, совершить свой первый полет на настоящей цирковой трапеции. Реализованный в концепции «школа и шоу» проект даст возможность каждому желающему попробовать себя в роли настоящего артиста цирка. Полуторачасовые занятия проходят под открытым небом в группах до десяти человек. 10 августа в 18:30 состоится официальное открытие «Трапеции Yota». Узнать больше о школе «Трапеция Yota» и записаться на тренировку можно на сайте.

Стоимость билетов: узнать цены можно на сайте.

Дата: 10 августа 18:30

Место: Кремлевская набережная, под НКЦ.

Город: Казань

Адрес: ул. Федосеевская, д.1

Контактные данные: +7 999 974 27 25 и +7 999 847 96 57

Ближайшее метро: Кремлевская

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения