Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В парке «Сокольники» пройдет концерт Андрея Ковалева

9 июля 2015 10:000
Андрей Ковалев и Настасья Самбурская на съемках клипа
Андрей Ковалев и Настасья Самбурская на съемках клипа
Источник:
Пресс-служба

11 июня в парке «Сокольники» состоится большой концерт Андрея Ковалева, где певец презентует свой новый клип «Это не сотрется из памяти». Артист считает, что провести летний субботний вечер на свежем воздухе гораздо приятней и полезней, чем в клубе или ресторане.
Кстати, съемки этого клипа прошли совсем недавно, также на улице. Правда, подробности Андрей пока не раскрывает: «Все узнаете и увидите на концерте в субботу! Могу сказать только, что главные герои видео – парень и девушка – просто взяли и не приехали на съемки. Но мы прямо на улице нашли им замену, и получилось даже лучше, чем планировалось. Кстати, молодой человек оказался другом Стаса Костюшкина! Я прямо с площадки позвонил ему, рассказал о совпадении – вместе посмеялись».

Еще одна роль в клипе «Это не сотрется из памяти» досталась звезде сериала «Универ» Настасье Самбурской. По словам певца, девушка отлично справилась с поставленной задачей. «Настя прикольная девчонка, очень веселая и характерная. Клип такой, с юмором, так что она отлично подошла», - рассказал «СтарХиту» Андрей Ковалев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения