Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Петербурге соберутся самые знаменитые люди

5 июня 2015 12:000
В Петербурге соберутся самые знаменитые люди
В Петербурге соберутся самые знаменитые люди
Источник:
Архивы пресс-служб

В Петербурге 8 июня в десятый раз пройдет церемония вручения ежегодной премии «Собака.ru ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга». На этот раз, все самые знаменитые люди Петербурга встретятся на суперсовременной площадке – Новой сцене Александринского театра, которая не имеет аналогов ни в России, ни на Западе. Трехэтажный комплекс вместил в себя экспериментальную сцену для молодых драматургов, медиа-центр и театральную школу.

На официальном сайте «Собака.ру» все еще идет голосование, которое остановится в ночь на 8 июня – именно тогда организаторы произведут подсчет голосов и станут поняты имена победителей в 11 номинациях.

В различных номинациях представлены такие звезды, как Дмитрий Хрусталев, Дмитрий Нагиев, Диана Вишнева, Сергей Шнуров, Илья Ковальчук, Елизавета Туктамышева, а также «Миссис Мира» Юлия Ионина, ФК «Зенит» и многие другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения