Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня и Roberto Bravo презентуют новую ювелирную коллекцию

Знаменитая телеведущая, модель и актриса, Виктория Боня — амбассадор ювелирного бренда Roberto Bravo в 2019 году представит творческую коллаборацию «Victoria Bonya Naviblue collection”, в которой Виктория, вдохновленная новым для нее опытом создания собственных ювелирных украшений, разработала уникальный дизайн колье и браслета.

21 февраля 2019 14:500
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
Пресс-служба

Каждое украшение уникально, так как изготавливается индивидуально для Вас с выбором трех цветов золота белое, желтое, розовое, шести цветов эмали и перламутра. Но главная ценность идеи Виктории — это нанесение монограммы имени на элементы коллекции, при этом все зависит от личных предпочтений покупателя.

Каждый элемент с монограммой содержит скрытый от взора голубой бриллиант, который прикасается к телу и символизирует особую связь с обладателем драгоценности.

Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
Пресс-служба

Второй частью коллаборации стало участие Виктории в продвижении коллекции Naviblue. Коллекция символизирует женственность, нежность и легкость. Именно такой хочет быть каждая женщина. Бриллиантовые бабочки, звезды и цветы, воздушная геометрия созданы из золота и голубых бриллиантов.

Презентация пройдет 22 февраля в 18:00 в центральный атриум ТЦ «Метрополис».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения