Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выставка Best of ELLE

15 октября 2014 15:000
Земфира
Земфира
Источник:
Фото из журнала ELLE

20 октября в московском Мультимедиа Арт Музее журнал ELLE представит международный фотопроект «Best of ELLE». В рамках выставки будут собраны лучшие фотосессии российских и британских знаменитостей, ставших героями страниц журнала ELLE по всему миру. Проект проводится в рамках программы перекрестного года культуры Великобритании и России 2014.

Редакция российского ELLE собрала самые выдающиеся фотопроекты журнала с культовыми звездами шоу-бизнеса, известными актерами и актрисами, трендсеттерами, а также топ-моделями из России и Великобритании. Проект представит работы всемирно известных фотографов, в послужном списке которых сотрудничество с крупнейшими изданиями и знаменитостями мировой величины: Карл Лагерфельд, Бенуа Певерелли, Фредерик Хельвиг, Мелоди МакДэниел, и многие другие.

«В ходе подготовки этого проекта мы были сами приятно удивлены тем количеством первоклассных съемок, которые были сделаны журналом за годы его существования. Я очень рада возможности поделиться этим "золотым запасом" ELLE и представить его вниманию широкой публики», – отметила Елена Сотникова, главный редактор журнала ELLE.

Среди британских знаменитостей, чьи фотографии будут эксклюзивно представлены на выставке «Best of ELLE»: актер Джуд Лоу, певица Лили Аллен, топ-модели Джорджия Мэй Джаггер, Агнесс Дейн и Сьюки Уотерхаус, а также известные актрисы Миша Бартон и Сиена Миллер.

Также на выставке можно будет увидеть фотографии российских звезд, которые становились героями журнала ELLE в разные годы его существования: Оксаны Акиньшиной, Федора Бондарчука, Лизы Боярской, Веры Брежневой, Ренаты Литвиновой, Екатерины Вилковой, Юлии Высоцкой, Ингеборги Дапкунайте, Мирославы Думы, Земфиры, Данилы Козловского, Чулпан Хаматовой, Ксении Собчак и многих других.

Увидеть самых выдающихся деятелей искусства, культуры, моды и шоу-бизнеса из России и Великобритании, ставших героями ELLE по всему миру, можно с 20 октября по 7 декабря 2014 года в московском Мультимедиа Арт Музее (МАММ) по адресу ул. Остоженка д.16.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения