Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зрительская премьера фантастического экшена Федора Бондарчука «Вторжение»

Уже в четвертый раз в новогоднюю ночь киноцентр «Октябрь» распахнет свои двери для киноманов. Главным событием станет показ самого ожидаемого российского релиза наступающего года.

24 декабря 2019 13:500
Зрительская премьера фантастического экшена Федора Бондарчука «Вторжение»
Источник:
Пресс-служба

Сеть кинотеатров «КАРО» приглашает встретить Новый год 2020 на премьере блокбастера «Вторжение». Зрителей ждет масштабный киноаттракцион с непрерывным экшеном, графикой высочайшего уровня и очень эмоциональной историей о любви, дружбе и выборе, от которого зависит судьба человечества. В киноцентре «Октябрь» будет воссоздана фантастическая атмосфера, погружающая в невероятную вселенную фильмов «Притяжение» и «Вторжение». Декорации и фотозоны в футуристическом стиле перенесут зрителей из современной столицы в совершенно незнакомую Москву, где сплелись прошлое, настоящее и будущее.

Всех гостей ждет праздничный фуршет с шампанским, подарки и фантастическое настроение! Перед показом в премьерном зале киноцентра «Октябрь» на огромном экране гости увидят традиционное новогоднее обращение Президента РФ, а также эксклюзивное поздравление от съемочной команды фильма «Вторжение».

«Уже четвертый год подряд мы приглашаем москвичей провести новогоднюю ночь в «Октябре» - этот формат пользуется большой популярностью среди наших гостей. В течение года мы проводим множество премьер и эксклюзивных показов, и новогодняя ночь не станет исключением. Сразу после боя курантов наши гости первыми смогут увидеть один из самых ожидаемых российских фильмов следующего года. Уверена, что зрители высоко оценят незабываемый праздник, который мы для них готовим», — отмечает Майя Манерова, вице-президент по управлению кинопоказом сети «КАРО».

Сбор гостей в 22:00

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения