Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«10 тысяч рублей за год»: Юлия Ефременкова о том, как Мондезир помогает их сыновьям

Юлия Ефременкова продолжает публично выяснять отношения с Мондезиром Свет-Амуром. Поклонники упрекают звезду «ДОМа-2» в том, что она препятствует общению отца с детьми. В соцсетях Юлия поспешила ответить на обвинения.

14 января 2024 03:00717 866
«10 тысяч рублей за год»: Юлия Ефременкова о том, как Мондезир помогает их сыновьям
Юлия Ефременкова

После окончательного разрыва с Мондезиром Юлия закрутила новый роман и переехала к избраннику в Туапсе. Личность мужчины звезда реалити не раскрывает. Известно лишь, что его зовут Андрей и он тепло принял детей возлюбленной.

А вот их отец, Свет-Амуром, по заявлениям Юли, общаться с детьми не спешит. Знаменитость подчеркнула, что никак не ограничивает Мондезира в возможности контакта с наследниками.

«Я всегда говорю о том, что дети — это зона ответственности двух родителей, и если мама и папа не живут вместе и мама никак не препятствует общению отца с детьми, то любящий отец находит возможность общаться и помогать своим детям финансово!» — написала Ефременкова.

«10 тысяч рублей за год»: Юлия Ефременкова о том, как Мондезир помогает их сыновьям

Юля часто показывает жизнь близнецов в соцсетях

Юлия подчеркнула, что Мондезир не только не приезжает к детям, но и не оказывает им финансовую поддержку.

«Я не прячусь, он прекрасно знает, где я живу, сюда летают самолеты, ходят поезда и автомобили, он знает мой номер и всегда, когда он просил, я высылала фото и видео детей, у него есть номер моей карты, куда можно отправить деньги своим детям, и за все это время он сделал это единожды. 10 тысяч рублей за год и три месяца на двух детей», — возмутилась экс-участница скандального реалити.

«10 тысяч рублей за год»: Юлия Ефременкова о том, как Мондезир помогает их сыновьям

Разногласия в семье начались после рождения близнецов

Ефременкова пришлось оправдаться и за отъезд из Москвы. «Случилось так, что в моей жизни появился человек и этот мужчина из моего родного города, где похоронена моя мама и живут все мои родные, и вот уже несколько месяцев мы живем тут», — объяснила блогер.

Юлия также напомнила, что ей не просто было уйти из отношений с Мондезиром, имея на руках двух детей. Но ситуация вынудила ее решиться на этот шаг.

«Я никогда не скрывала, что от хорошей жизни никто и никогда не уйдет, тем более с двумя 6-месячными детьми после жуткого потрясения спустя 2 месяца после смерти мамы. Жизнь женщины нужно сделать невыносимой, чтоб она решилась на этот шаг!» — написала Юля.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения