Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

13-летняя беременная страдает от отеков

Юная жительница Железногорска стала известной после участия в ток-шоу Андрея Малахова, где рассказала о своей беременности от 10-летнего друга. Благодаря скандальной славе Дарья раскрутила свой Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и теперь делится подробностями интересного положения.

27 апреля 2020 15:33043 526
13-летняя беременная страдает от отеков
Дарья Суднишникова

Недавно будущая мама сообщила подписчикам, что ждет девочку и планирует назвать ее Каролиной. Сегодня Суднишникова рассказала об очередном визите к гинекологу, отметив, что у нее возникли проблемы со здоровьем.

«А вот и результаты обследования от 27 апреля. У меня 22 недели и пять дней. Мой вес — 59 килограммов, обхват живота — 90 сантиметров, выявлена эктопия шейки матки. Отеков все больше, пупок начинает сильнее вылезать, что меня смущает. Аппетит растет, токсикоза нет. Ходить и вставать все тяжелее. Мне тут сказали, что, кажется, я буду рожать сама. Ну это если таз больше станет. Теперь мне страшно еще больше. Но это того стоит. Если будет что-то новое, то сообщу вам», — поделилась Дарья.

13-летняя беременная страдает от отеков
Недавно Даша сообщила, что поссорилась с Ваней

С другом Ваней, который якобы является отцом малышки, Суднишникова продолжает встречаться. Не так давно она сообщила, что посорилась с мальчиком: мол, он рассердился и пнул ее в живот.

Правда, подписчики сомневаются в словах будущей мамы, считая, что та специально подогревает интерес к своей персоне драматическими моментами, наращивая аудиторию.

Напомним, поначалу Даша заявляла, что отцом будущего малыша является именно Ваня. Медики посчитали это невозможным в силу юного возраста мальчика. Как выяснилось, они были правы, ведь на самом деле школьница переспала с еще одним подростком —15-летним Степаном. Родители Суднишниковой уже написали заявление в полицию об изнасиловании.

«Сейчас их таскают по разным ведомствам: в прокуратуру, к следователям. Дело гремит на всю страну, так что все на ушах», — откровенничал как-то друг семьи Дарьи.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения