Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

18-летний хоккеист, которого сбила дочь Михаила Пореченкова, впал в кому

18-летняя дочь Михаила Пореченкова сбила молодого человека в деревне Толстопальцево. Парень двигался на скутере, когда «Мерседес» наследницы звезды врезался в него.

6 июня 2023 21:0318460 832
18-летний хоккеист, которого сбила дочь Михаила Пореченкова, впал в кому
Михаил Пореченков с дочкой

По предварительным данным, пострадал 18-летний москвич Александр Понаровский. От удара его отбросило на несколько метров. Прибывшие на место медики тут же повезли юношу в больницу, чтобы спасти ему жизнь.

На данный момент известно, что состояние потерпевшего оценивается как тяжелое. У него переломы, а также множественные травмы. Врачи делают все возможное, чтобы помочь парню.

Он лежит в реанимации, впал в кому. Пока сложно говорить о каких-то прогнозах. По повреждениям понятно, что она просто сшибла его на бешеной скорости.

18-летний хоккеист, которого сбила дочь Михаила Пореченкова, впал в кому
Александр находится в коме

Александр профессионально занимается хоккеем. Сможет ли он и дальше играть после того, что случилось, никто точно сказать не может. Сейчас главная задача — выжить.

Семья Понаровского рада, что авария получила широкую огласку, потому что боится, как бы дело не спустили на тормозах.

Конечно, Саша не виноват в аварии. Он очень хороший мальчик. Вероятно, сейчас семья Пореченковых будет делать все, чтобы сделать дочь невиновной. Пока они с нами не связывались, никакую помощь не предлагали, не извинялись. Но если они добрые, порядочные люди, то, конечно, сделают это. Единственное, чем сейчас можно помочь, это молиться, чтобы он выкарабкался.

Напомним, что дочь Мария родилась во втором браке Михаила Пореченкова. У нее также есть старший брат Михаил и младший — Петр.

Сам Михаил Пореченков пока не прокомментировал случившееся. Его супруга тоже отказалась от общения с журналистами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения