Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

19-летняя беременная Маша из «Ворониных» дерзко ответила хейтеру: «Сосунок с девственными усиками»

Известие о том, что любимица фанатов сериала «Воронины» станет мамой, шокировала публику. Многих возмутило, что Мария Ильюхина родит первенца в столь юном возрасте.

21 февраля 2023 13:304339 695
19-летняя беременная Маша из «Ворониных» дерзко ответила хейтеру: «Сосунок с девственными усиками»
Мария Ильюхина

Ильюхина воодушевлена тем, что вскоре станет мамой. Актриса часто делится с фолловерами впечатлениями о беременности. «Первый триместр был относительно спокойным и благоприятным, однако у меня были токсикоз и сонливость. Тошнило просто от запахов еды. Я не могла нормально есть, так как все, что ела — оказывалось в унитазе или в тазике.

Я спала, где только можно. Могла уснуть на стуле, на диване, в ресторане, в машине, да везде. Даже на прогулке могла присесть на скамейку и уснуть», — отмечала она.

Однако немногие подписчики свыклись с мыслью, что девушка завела семью в 19 лет. «У тебя еще молоко на губах не обсохло, тебе всего 19, а ты уже рожать собралась. Мерзотно», — пишет один из хейтеров.

19-летняя беременная Маша из «Ворониных» дерзко ответила хейтеру: «Сосунок с девственными усиками»
Будущая мама умеет постоять за себя

Артистка не смогла пройти мимо гневного комментария. «А что подписан-то, раз так мерзотно? Сосунок с девственными усиками», — возмутилась она.

К слову, недавно Ильюхина призналась, что отправится рожать в компании супруга. «Мы с мужем решили, что роды будут партнерские, так как это огромная поддержка для меня как моральная, так и физическая. Таким образом, мы переживем это важнейшее событие вместе. Я — человек очень сентиментальный, могу запутаться, поэтому мне необходимо, чтобы со мной рядом был близкий и родной человек, особенно в такие минуты. Но, опять же, это сугубо личное решение каждой семьи», — подчеркивала звезда «Ворониных».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения