Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мы станем бабушкой и дедушкой»: звезды «Ворониных» поздравили беременную коллегу Ильюхину с 19-летием

Актеры записали теплую речь на видео, в котором они обращаются с добрыми пожеланиями к имениннице. Недавно исполнительница роли Маши Ворониной сообщила, что ждет первенца.

20 ноября 2022 06:00043 928
«Мы станем бабушкой и дедушкой»: звезды «Ворониных» поздравили беременную коллегу Ильюхину с 19-летием
Мария Ильюхина

Сегодня день рождения отмечает звезда сериала «Воронины». Марии Ильюхиной исполнилось 19 лет. С теплыми поздравлениями поспешили коллеги по ситкому. Экранная семья именинницы стала для нее родной за время съемок. А как иначе, ведь снимается в нем Мария с пяти лет. Станислав Дужников, Анна Фроловцева, Екатерина Волкова, Георгий Дронов записали видео, где они обращаются к Ильюхиной. К слову, накануне актриса сообщила о беременности. Оказалось, что брюнетка на шестом месяце.

«Ты нам такие тут новости в свой день рождения преподносишь — такая неожиданность, приятность. Вот мы станем бабушкой и дедушкой, спасибо тебе большое. Здоровья тебе, малышу. Легкости, хорошего настроения, тепла в такой отвратительный холодный день», — желала исполнительница роли Веры Ворониной. «Анна Васильевна так обрадовалась, что станет прабабушкой», — пошутил Дронов.

Беременность Мария тщательно скрывала, новость об этом взбудоражила фанатов популярного сериала. Личность отца малыша Ильюхина не раскрывает. Известно, что он не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса.

Однако сегодня звезда ситкома показала возлюбленного в соцсетях. Она опубликовала селфи в его объятиях и подписала: «Семейный вечер». Оказалось, сердце брюнетки украл ее ровесник, футболист Алексей Шаров. Парень получает образование по специальности «государственное управление» в РАНХиГС. Кстати, в этом же вузе учится и артистка.

Пара вместе уже больше двух лет, они вместе отдыхали в Дубае, гуляли по ночным клубам. Сейчас молодой человек окружил избранницу особой заботой и любовью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения