Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

19-летняя Маша из «Ворониных» родила первенца

Звезда популярного ситкома Мария Ильюхина в ноябре прошлого года внезапно сообщила, что беременна. Тогда артистка находилась на 6 месяце, а сегодня она призналась, что стала мамой.

12 марта 2023 12:111729 960
19-летняя Маша из «Ворониных» родила первенца
Мария Ильюхина

На время Мария приостановила карьеру. «Конечно, мне пришлось повременить с парой ролей в кино, так как я уже была в положении, хоть и на небольшом сроке. Чтобы не подводить съемочные группы, пришлось отклонить запросы.

Я не рассказала тогда о своей беременности, надеюсь, что продюсеры узнают и поймут, что это были не капризы зазнавшейся актрисы, а личные обстоятельства. Несмотря на то, что сейчас сделаю небольшой перерыв в своей карьере, беременность мотивирует меня на дальнейший рост и творческие планы», — рассказывала актриса в беседе со «СтарХитом».

Сегодня она объявила, что родила. О счастливом известии брюнетка сообщила в соцсетях. С важным событием ее поздравили поклонники.

19-летняя Маша из «Ворониных» родила первенца
Мария поделилась радостным событием в жизни

Напомним, Мария делилась, что отец ребенка — Алексей Шаров, с ним она расписалась в конце ноября. Торжество молодые родители отложили.  

«Свадьбу мы планируем сыграть в течение года. Пока это была лишь маленькая, но очень важная формальность для нашей молодой семьи. Осенью Алексей сделал мне предложение — пригласил в ресторан и в торжественной обстановке надел на пальчик красивое кольцо с бриллиантом. Как и для любой, наверное, девушки — это был один из самых счастливых моментов в жизни. Я очень растрогалась. Мы сообщили своим родителям о помолвке и они, конечно, обрадовались», — откровенничала она. 

19-летняя Маша из «Ворониных» родила первенца
Мария часто делилась впечатлениями о беременности с фолловерами
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения