Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

19-летняя Маша из «Ворониных» вышла замуж за отца будущего ребенка

Маша из «Ворониных» совсем повзрослела — недавно героиня сериала шокировала поклонников известием о беременности, однако об отце ребенка не говорила. Теперь актриса показала избранника, с которым недавно заключила брак.

30 ноября 2022 09:0017258 946
19-летняя Маша из «Ворониных» вышла замуж за отца будущего ребенка
Мария Ильюхина

Муж Ильюхиной — Алексей Шаров. Он учится в одном из московских вузов на факультете госуправления и параллельно работает.

Будущие родители расписались в конце ноября, фамилию 19-летняя Мария менять не стала. Звезда раскрыла, что познакомилась с ним через общих знакомых полтора года назад.

Пара готовит пышное торжество, так как регистрация брака прошла скромно, без семьи и друзей. «Свадьбу мы планируем сыграть в течение года, — говорит Мария. — Пока это была лишь маленькая, но очень важная формальность для нашей молодой семьи. Осенью Алексей сделал мне предложение — пригласил в ресторан и в торжественной обстановке надел на пальчик красивое кольцо с бриллиантом. Как и для любой, наверное, девушки — это был один из самых счастливых моментов в жизни. Я очень растрогалась. Мы сообщили своим родителям о помолвке и они, конечно, обрадовались».

19-летняя Маша из «Ворониных» вышла замуж за отца будущего ребенка
Мария родит в начале марта

Сейчас Маша находится на шестом месяце беременности, что сильно удивило публику. Девушка тщательно скрывала округлившийся живот и не говорила о личной жизни общественности.

Пока артистка приостановила творческую деятельность и отказалась от проектов. Однако она заверила, что вернется к работе после родов, как придет в форму.

Ильюхина не волнуется о набранных килограммах, так как она профессиональная спортсменка — КМС по художественной гимнастике. Поэтому позволяет себе умеренные физические нагрузки и часто гуляет на свежем воздухе.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения