Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

2 миллиона за VIP-ложу: стала известна стоимость билетов на концерт Анны Нетребко в Екатеринбурге

В продаже появились дополнительные билеты на концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова в Екатеринбурге. Самые дешевые места в зале будут стоить около пяти тысяч рублей, а вот за аренду VIP-ложи придется выложить два миллиона.

25 июля 2019 18:3008 233
Анна Нетребко
Анна Нетребко

47-летняя Анна Нетребко — звезда мировой величины. Билеты на ее выступления продаются практически мгновенно. Так случилось и в Екатеринбурге, где артистка вместе с мужем даст концерт уже 30 августа. Буквально за несколько часов были распроданы все места в зале, поэтому организаторам пришлось выставить на продажу резервные билеты.

Самые бюджетные места находятся на балконе и стоят 4900 рублей. А вот аренда VIP-ложи на 23 места обойдется ценителям классической музыки в два миллиона рублей. «Для организаций или состоятельных семей доступны два типа комфортабельных лож — на 8 и 23 места, расположенных по центру и по бокам концертного зала. Самое дорогое место, в гранд-партере, стоит 50 тысяч рублей», — пояснили в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо», где пройдет выступление звезд.

Певица часто выступает в дуэте с мужем
Певица часто выступает в дуэте с мужем

Высокие цены возмутили многих жителей уральской столицы. Однако организаторы пообещали, что высокопоставленные гости, арендовавшие VIP-ложу, могут рассчитывать и на дополнительные услуги. Так, для них предусмотрены бесплатные места на парковке и обслуживание в течение всего концерта.

Выступление Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова уже обещает стать одним из самых обсуждаемых событий лета в Екатеринбурге. Дело в том, что до этого супружеская чета давала концерты преимущественно в Москве и Санкт-Петербурге. Однако артисты неоднократно заявляли, что хотят отправиться в тур по регионам страны.

Анна Нетребко пролила свет на многомиллионные заработки

Ранее Анну уже обвиняли в необоснованном завышении стоимости билетов на выступления. Оперная дива оправдывалась, уверяя, что не имеет никакого отношения к формированию ценовой политики.

«К сожалению, я не в силах бороться с мафией и ценами на билеты в России. Мне очень жаль зрителей. Одно могу сказать — мой гонорар везде приблизительно один и тот же. Вот только цены почему-то разные. Мне жаль», — сообщала звезда незадолго до прошлогодних выступлений в Москве и Санкт-Петербурге.
Нетребко с мужем и сыном проживает преимущественно в Австрии
Нетребко с мужем и сыном проживает преимущественно в Австрии

Сейчас Нетребко выступает в лучших залах мира. Звезда ездит с гастролями по Европе, США и Австралии. По информации портала Ura.ru, в Екатеринбурге Анну и Юсифа ожидает полный аншлаг, и даже высокие цены на билеты не помешают поклонникам звезд насладиться их голосами.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения