Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

30-летний участник КВН Никита Сумароков умер накануне свадьбы

Никита Сумароков играл в лиге КВН «Новая версия» в Нижнем Тагиле, после стал вести праздничные мероприятия. Через пару недель юморист должен был отметить 31-летие, но его жизнь резко оборвалась.

28 августа 2022 20:00057 607
30-летний участник КВН Никита Сумароков умер накануне свадьбы
Никита Сумароков

Фронтмен команды «Северный квартал», выступавшей в начале 2010-х годов, строил планы: хотел жениться на любимой, дата была назначена на 23 сентября. Но два дня назад Сумароков внезапно скончался. Подробнее о случившемся рассказал друг ведущего.

«Был он на улице, пришел к друзьям в гости. Ушел за гаражи на 2 минуты, и все, не вернулся. Скорая приехала, просто констатировали факт смерти, остановка сердца. Еще ведут экспертизу. Вскрытие пройдет 29 августа», — передал приятель кавээнщика Денис.

Мужчина вспомнил о последних днях Никиты. «До этого общались с ним каждый день, до смерти звонил мне за 3 часа. Я тогда был на работе, сказал, что не могу говорить, перезвоню. Это был последний звонок его в жизни», — сказал он.

Прощание с Сумароковым пройдет 31 августа.

30-летний участник КВН Никита Сумароков умер накануне свадьбы
Никита всегда с теплотой писал о возлюбленной в личном блоге

По материалам TagilCity.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения