Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

45-летний Таркан впервые стал отцом

Сладкоголосый певец, разбивший в свое время немало девичьих сердец, впервые стал отцом. Об этом радостном и очень важном событии, произошедшем на днях, 45-летний Таркан рассказал поклонникам в социальной сети.

14 июля 2018 15:05019 852
У певца родилась дочь
У певца родилась дочь
Источник:
соцсети

Еще в феврале турецкий исполнитель Таркан сообщил поклонникам: в скором времени его супруга Пынар Дилек подарит ему ребенка. «Это правда, я стану отцом. Я невероятно счастлив и хочу поделиться этой радостной новостью с вами!» — рассказал тогда воодушевленный артист.

А недавно в семье певца свершилось долгожданное событие: 12 июля у него родилась дочь. Счастливые родители нарекли малышку Лией. Первыми эмоциями от появления нового члена семьи Таркан поделился в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). Радостный отец опубликовал у себя на странице фотографию дочери, правда, на ней нельзя разглядеть, на кого из родителей похожа новорожденная. Подписчикам знаменитости остается лишь умиляться ее крохотным ручкам.

«Родилась наша дочь Лия. Она стала солнцем в нашей жизни. Я не знаю, как описать свои эмоции», — Таркан не может поверить своему счастью.
Первое фото наследницы Таркана
Первое фото наследницы Таркана
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В данное время семья певца принимает поздравления от поклонников со всего мира. Напомним, супруга Таркана Пынар Дилек была его преданной поклонницей, которая старалась не пропускать ни одного концерта своего кумира. После одного из выступлений Таркана она подошла к нему, — так началась история их семьи. Около двух лет назад влюбленные сыграли свадьбу, до этого они встречались на протяжении пяти лет.

Свадебное торжество прошло в роскошном саду на вилле Таркана, расположенной в фешенебельном районе Стамбула Тарабая. Молодые провели обряд «никях» в соответствии с мусульманскими обычаями. На церемонии присутствовали не больше сорока человек, среди которых были только родные и близкие пары.

До этого Таркана связывали длительные отношения с адвокатом Бильге Озтюрк. Пара была вместе целых семь лет, но певец не спешил делать предложение девушке. Он признавался в то время, что женится в том случае, если любимая забеременеет. А ведь в свое время в турецкой прессе то и дело появлялись слухи о нетрадиционной ориентации звезды. Певец опровергал подобные домыслы на различных передачах.

Роды супруги Таркана прошли в одном из клиник Цюриха. Наследница певца появилась на пару недель раньше предполагаемой даты родов, которая была намечена на первые числа августа. Теперь поклонники надеются, что Таркан будет делиться с ними новостями о взрослении и воспитании малышки.

Певец с женой
Певец с женой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения