Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

48-летняя Хилари Суонк впервые станет мамой. Актриса ждет двойню

Звезда фильма «Малышка на миллион» поделилась радостной новостью — она беременна. 48-летняя актриса скоро подарит избраннику сразу двух малышей.

5 октября 2022 20:30415 395
48-летняя Хилари Суонк впервые станет мамой. Актриса ждет двойню
Хилари Суонк

О приятных переменах в жизни актриса объявила в эфире шоу «Доброе утро, Америка!» Звезда призналась: она до сих пор не может поверить, что беременна. Хилари ждала этого момента много лет. Ни в одном из браков ей не удавалось обрести ребенка.

«Это то, чего я давно хотела, и моя следующая цель — стать мамой. И не одного, а двух», — сказала она.

48-летняя Суонк чувствует себя счастливой. Актриса также с улыбкой отметила, что прежние наряды ей уже малы. «Так приятно иметь возможность говорить об этом и делиться этим», — признается звезда.

48-летняя Хилари Суонк впервые станет мамой. Актриса ждет двойню
Пара поженилась спустя два года отношений

Напомним, что Хилари замужем за предпринимателем Филипом Шнайдером. Пара в браке уже четыре года. Ранее она встречалась с бывшим теннисистом Рубеном Торресом. В 2016-м влюбленные даже объявили о помолвке, однако вскоре расстались.

К слову, беременность не мешает ей в творческой деятельности. Актриса работает над фильмом «Аляска Дейли», где исполнила роль журналистки Эйлин.

«Я восхищаюсь и вдохновляюсь людьми, которые снова и снова преодолевают трудности. Я поражена их грацией и стойкостью. Эйлин не терпит дураков. Она высказывает свое мнение», — говорила она о своей героине.

По материалам Pagesix.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения