Сегодня, 26 июня 2026 года, у Вадима и его супруги Ольги Вайнилович родился третий совместный ребенок.
Счастливые родители не стали скрывать радостное событие и первыми поделились фотографиями в соцсетях. На черно-белых снимках запечатлены самые нежные и хрупкие мгновения: крошечные пяточки, сжатые кулачки и профиль новорожденного.
Оказалось, что тайное желание Галыгиных сбылось — они ждали именно мальчика. Малыш получил звучное и светлое имя. Теперь в их доме будет расти Галыгин Лука Вадимович. Для 50-летнего Вадима, который и без того является многодетным отцом, это событие стало особенно волнительным. В личном блоге он оставил трогательное послание:
«У нас появился еще один любимый день в году — 26.06.2026. Сегодня родился наш третий сыночек — Галыгин Лука Вадимович. Мы тебя загадали и очень ждали. Спасибо, что выбрал нас», — поделился новостью шоумен.
Уверены, что старшие братья уже готовятся знакомиться с новым членом семьи, а счастливая мама Ольга пока отдыхает и набирается сил. Поклонники и звездные друзья тут же отреагировали на новость.
«Какое счастье, дорогие! Поздравляю от всей души», — пишет Наталья Подольская.
«Ура! Галыгины! Счастье! Поздравляю!» — радуется Александр Ревва.
Бывшая супруга Михаила Галустяна Виктория тоже не прошла мимо и порадовалась за родителей: «Какая же прекрасная новость! Крепкого здоровья малышу и любви вашей семье!»
