Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

50-летняя Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой

Модель сообщила в социальной сети, что у нее родился ребенок. 50-летняя Наоми опубликовала снимок, на котором можно разглядеть ее руки, которые держат малыша.

18 мая 2021 18:15087 569
50-летняя Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой
Наоми Кэмпбелл

Звезда подиумов сообщила радостную новость в соцсетях. «Прекрасное маленькое счастье выбрало меня в качестве своей матери. Это такая огромная честь для меня — принять в свою жизнь эту нежную душу — что не хватает слов описать связь, которую я теперь разделяю с тобой, мой ангел. Нет большей любви на свете», — подчеркнула Наоми.

С рождением ребенка Кэмпбелл поздравляют коллеги, друзья и поклонники. О том, кто является отцом малыша, пока нет никакой информации. В последние годы модель встречалась преимущественно с мужчинами младше себя. «Быть одной — не значит быть одинокой. У меня нет времени ни на скуку, ни на одиночество… В отношениях для меня важна конфиденциальность. Всегда переживаю, что работа будет мешать. Но в этом плане у меня свои методы. Роберт Де Ниро научил», — говорила звезда.

Наоми не раз говорила в интервью, что мечтает о материнстве. «Я почти все время думаю о том, что мне пора обзавестись детьми. И очень надеюсь в этом плане на последние достижения науки, которые позволят мне родить, когда я захочу», — делилась модель еще четыре года назад.

Сама Наоми родилась, когда ее матери Валерии Моррис было девятнадцать лет. Женщина не занималась воспитанием ребенка, а строила карьеру танцовщицы. На снимке с новорожденным малышом Наоми отметила аккаунт мамы, ведь та давно говорила, что мечтает о внуках.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения