Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супермодели 90-х на пике популярности и сегодня: кто из них не растерял былую красоту

Стандарты красоты меняются, но только внешность этих женщин остается идеальной. Речь идет о супермоделях 90-х, ставшими легендой фэшн-индустрии: Клаудии Шиффер, Наоми Кэмпбелл, Линде Евангелисте, Кейт Мосс, Синди Кроуфорд и других. Как эти звезды изменились с годами? «СтарХит» предлагает полюбоваться на них.

17 января 2021 03:00012 088

Многие из этих красавиц состоялись не только в карьере, но и стали счастливыми в личной жизни. Так, к примеру, недавно Мила Йовович родила третьего ребенка. 45-летняя звезда признавалась, что ей было очень нелегко вынашивать малышку. «Две недели до родов. Каждая женщина, у которой есть дети, знает, что последний месяц самый сложный. У меня лодыжки, как у слона, болят спина и бедра, я бегаю в уборную каждые 15 минут. Спать? Забудь об этом. Это очень раздражает», — откровенничала модель.

Напомним, у Милы есть две старшие дочери — Эвер Габо и Дэшилл Иден. Стоит отметить, что Эвер очень похожа на знаменитую маму, и ей, надо сказать, уже прочат успешную карьеру модели и актрисы.

От коллеги по подиуму не отстает и 54-летняя Синди Кроуфорд. У нее двое детей — сын Пресли и дочь Кайя, которые пошли по стопам родительницы, став успешными моделями.

Супермодели 90-х на пике популярности и сегодня: кто из них не растерял былую красоту
Клаудия Шиффер, Наоми Кэмпбелл и Синди Кроуфорд

А вот черная пантера Наоми Кэмпбелл, которой в этом году исполнится 51, так и не стала мамой. публика не считает супермодель семейным человеком... Несколько лет назад у Наоми был роман с российским олигархом Владиславом Дорониным.

Пара рассталась не на самой позитивной ноте — бизнесмен подал в суд на Кэмпбелл за то, что та не хотела возвращать ему крупную сумму денег, которую он якобы ей одолжил.

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения