Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

51-летняя Лера Кудрявцева показала фигуру в бикини без прикрас

Несколько дней назад ведущая сбежала от московских морозов на песчаные пляжи Омана. Кудрявцева не стремится сыпать подробностями отдыха, однако радует подписчиков летними фотографиями из теплой страны.

6 января 2023 23:301178 088
51-летняя Лера Кудрявцева показала фигуру в бикини без прикрас
Лера Кудрявцева

После встречи Нового года и избавления холодильника от запаса салатов Кудрявцева отправилась к морю. Похоже, праздничные излишества никак не сказались на фигуре блондинки. Телеведущая разместила в личном блоге фото с пляжа, на котором позирует в бикини. Купальник только подчеркивает стройную фигуру и длинные ноги 51-летней звезды.

А ведь еще совсем недавно Лера жаловалась, что пустилась во все тяжкие и не может отказать себе в угощениях, наедая лишние килограммы.

«Вот сейчас съела селедку под шубой, оливье и торт „Наполеон“. Гори хата, гори и сарай. Дома два холодильника забиты салатами и всякой всячиной, оставшейся с Нового года. Ходишь мимо, откроешь, закроешь, психанешь — съешь. Буду жирной, что же. Уже пофиг», — жаловалась Кудрявцева в соцсетях.

51-летняя Лера Кудрявцева показала фигуру в бикини без прикрас
Секрет стройности Леры — быстрый метаболизм

Справедливости ради стоит отметить, что Лера всегда в потрясающей форме. При росте 167 сантиметров ее вес держится на отметке в 50 килограммов. Женщина не раз делилась секретом своей стройности.

По ее словам, все дело в быстром метаболизме и активном режиме дня. Достаточно лишь отказаться от фастфуда, газировок, полуфабрикатов, консервов и снеков. Однако в праздники можно позволить некоторые гастрономические излишества и ни о чем не сожалеть.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения