Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

52-летняя Кайли Миноуг впервые выходит замуж

Близкие Пола Соломонса подтвердили, что он сделал предложение Кайли Миноуг. Артистка сразу же ответила избраннику согласием, и сейчас пара вовсю планирует свадебную церемонию.

4 февраля 2021 16:33011 686
52-летняя Кайли Миноуг впервые выходит замуж
Кайли Миноуг

Отношения Кайли Миноуг и Пола Соломонса продолжаются уже три года. За это время слухи о помолвке пары появлялись много раз, но артистка неизменно игнорировала их. На днях люди из окружения звезды все-таки проговорились о приближающейся церемонии.

Именно поэтому мачеха Пола Соломонса сочла нужным подтвердить слухи. «Мы очень взволнованы в связи с предстоящим событием. Пол сообщил семье лишь недавно, но мы были искренне рады за них с Кайли. Не могу сказать ничего больше, поскольку нас попросили молчать. И я слишком уважаю Кайли и Пола, чтобы нарушать эту просьбу», — поделилась женщина с журналистами.

52-летняя Кайли Миноуг впервые выходит замуж
Влюбленные лишь иногда выходят вместе на светские мероприятия

Ранее Кайли Миноуг катастрофически не везло в любви. Артистка встречалась и с музыкантами, и с известными актерами, но дело до свадьбы так и не доходило. В 2016-м она все-таки собралась замуж за актера Джошуа Сасса, но через год отменила церемонию из-за измены бойфренда.

Одиночество - мука: почему звезды не спешат создавать семьи

В интервью певица много раз признавалась, что мечтает о семье и детях. О Поле она всегда высказывалась только положительно, отмечая, что ей наконец-то повезло с мужчиной. Точная дата и место свадьбы пока неизвестны. Однако поклонники предполагают, что Миноуг попытается скрыть церемонию от посторонних глаз.

По материалам Daily Mail

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения