Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Одиночество - мука: почему звезды не спешат создавать семьи

Некоторые знаменитости настолько привыкли быть одни, что не торопятся жениться или выходить замуж. Анатолий Вассерман только мечтает о детях, а Ольга Серябкина ищет сильного самца, с которым готова была бы строить отношения. «СтарХит» узнал, каково живется самым закоренелым холостякам и холостячкам российского шоу-бизнеса.

14 сентября 2016 08:000384
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов
Источник:
PhotoXpress.ru

Некоторые российские знаменитости не торопятся обзаводиться семьей. Тимур Батрутдинов шутит, что не женится, потому что боится проблем с лишним весом. Ольга Серябкина утверждает, что не каждый мужчина достоин быть рядом с такой сильной женщиной как она. Андрей Чернышов не видит плюсов в своем одиночестве, тем не менее, не готов связать свою жизнь с любой красавицей. «СтарХит» узнал, каково живется самым закоренелым холостякам и холостячкам российского шоу-бизнеса.

ВРЕШЬ, НЕ ВОЗЬМЕШЬ!

Тимур Бартрудинов избегает отношений, чтобы не растолстеть

Шоумен относится к своему статусу вечного жениха, как и полагается резиденту Comedy Club, с юмором. «Жить одному – безопасно, – рассказывает 38-летний Тимур. – Тебя никто не отравит, ведь ты сам кулинаришь, не надо врать, что возлюбленная худая... Но главное – нет необходимости скрывать романы на стороне от супруги, ведь ее нет!» Зря фанаты Тимура надеялись, что участие в третьей части проекта «Холостяк» заставит их кумира покинуть список завидных женихов, – спустя полгода после окончания проекта он разорвал отношения с его победительницей Дарьей Кананухой.

Возможно, причина боязни Батрутдинова серьезных отношений кроется в неудачном романе резидента с его одноклассницей Екатериной. Тогда, после четырех лет совместной жизни, они собирались пожениться, но Тимур неожиданно узнал, что возлюбленная ему изменяет. После этого в длительных отношениях Батрутдинов замечен не был. Как рассказывает знаменитость, заводить серьезныет романы он не хочет также по причине нежелания поправляться. «Все мои женатые товарищи, как только вступили в семейную жизнь, обзавелись пузом!» – шутит Тимур. При этом Батрутдинов считает, что в его статусе одиночки есть и минусы.

«Супруги друзей не разрешают им проводить со мной время, – сетует шоумен.– Боятся, что заражу их холостяцизмом».

На меньшее не согласна

Светлане Светличной никто не смог заменить умершего супруга

Светлана Светличная
Светлана Светличная
Источник:
PhotoXpress.ru

Несмотря на то, что официально звезда «Бриллиантовой руки» была замужем дважды, своим единственным супругом знаменитость считает актера Владимира Ивашова, с которым прожила в браке 35 лет.

«Второй поход в загс я считаю ошибкой, - призналась 76-летняя Светличная «СтарХиту». - Так, на месяц съехались, потом разошлись...После я не создавала семьи, потому что так и не встретила человека, который был бы хотя бы мало-мальски таким хорошим и порядочным человеком, как Владимир».

Несмотря на многочисленные ухаживания и предложения руки и сердца, Светлана решила остаться одинокой. «Но я не чувствую себя брошенной и никому не нужной, это не так, – рассказывает Светличная. – У меня есть сын Леша, внук Володя – они меня любят, навещают... Пока я прыгающая и бегающая, приглашают на съемки и фестивали, задумываться об одиночестве нет времени. Сегодня шла по улице, навстречу – парень с девушкой, у нее в руках три букета алых роз. Она отделила один, протянула мне: «Это вам за талант и красоту». Вот и живу такими моментами, радуюсь».

Сильная сторона

Ольге Серябкиной нужен мужчина-доминант

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Источник:
Persona Stars

Солистка группы SEREBRO не любит, когда ее причисляют к одиноким. «Тот факт, что я не замужем и не в отношениях, не говорит о том, что я переживаю по этому поводу, – рассказывает 31-летняя Ольга «СтарХиту». – Я общаюсь с мужчинами, просто пока не встретила настоящую любовь. Возможно, сейчас у меня такой период, когда серьезные отношения не нужны – на них нет времени».

Серябкина не видит минусов в том, что у нее нет молодого человека. «Когда ты счастлива и живешь в гармонии, ты об этом не думаешь, – уверяет звезда. – К счастью, никто из окружения никогда не намекал, что мне пора замуж. Близкие и друзья знают, что я человек самодостаточный». Серябкина отмечает, что завоевать ее сердце способна только сильная личность.

«Мне нравятся доминантные мужчины, – продолжает певица. – Причем человек не обязательно должен быть старше, наоборот, младше по возрасту мне даже больше по вкусу. Важно, чтобы избранник умел меня рассмешить и не зависел от чужого мнения. Особенно подкупает, когда мужчина внимателен и нежен со мной».

Быт или не быт?

Андрей Чернышов готов гладить одежду будущей невесте

Андрей Чернышов
Андрей Чернышов
Источник:
Сергей Джевахашвили

В свои 43 года он ни разу не был женат. Красавец предпочитает актрис: в разное время у него были романы с Анной Снаткиной, Анастасией Цветаевой, Светланой Ходченковой и другими. Но надолго никто в жизни звезды сериала «Маргарита Назарова» не задерживался. «Я одинок не по убеждению, просто так сложилось, – признался Андрей «СтарХиту». – Никаких особых плюсов в том не вижу. Что хорошего в том, чтобы приходить в пустую квартиру, где тебя никто не ждет?»

Андрей отмечает, что не заводит серьезных отношений вовсе не потому, что хочет одновременно флиртовать с несколькими девушками. «Мне кажется, что создание семьи – такая вещь, которую нельзя форсировать, иначе брак получится недолговечным», – откровенничает Чернышов. Бытовые сложности холостяка не смущают. «Рубашки могу погладить и себе, и любимой, – говорит знаменитость. – Другой разговор, что непросто найти человека, который тебя понимает. Конечно, у меня были страстные романы, и случалось, что девушка категорично заявляла мне – мол, ты должен на мне жениться. Что тут сказать?.. Больше после таких слов я ее не видел».

Детская неожиданность

Анатолий Вассерман жалеет, что не стал отцом

Анатолий Вассерман
Анатолий Вассерман
Источник:
PhotoXpress.ru

Журналист и публицист признается, что жалеет об обете целомудрия, который дал в 17 лет. «Плюс в нем только один, – говорит 63-летний Анатолий «СтарХиту», – некому нервничать, когда я поздно возвращаюсь домой. В остальном – одни минусы. Во-первых, никто не отменял физиологическую сторону вопроса: желательно, чтобы у человека была регулярная сексуальная жизнь. Во-вторых, с годами у меня появилось желание продолжить род, но это, увы, невозможно, ведь у меня не может быть семьи. С другой стороны, если мои дети были бы похожи на меня, не уверен, что им была бы уготована легкая судьба. Не могу знать, чего именно я лишился, но, судя по рассказам хороших знакомых, я упустил достаточно – стоило бы расстроиться. При этом я говорю не только о физиологии, но и о семье». Самый знаменитый девственник России отмечает, что спастись от одиночества ему помогает общение с друзьями, хорошие книги и съемки в сериале канала СТС «Крыша мира», где Анатолий играет самого себя.

Не до скуки

Светлана Камынина спасается от одиночества при помощи йоги

Светлана Камынина
Светлана Камынина
Источник:
Комсомольская правда/PhotoXpress.ru

Актриса, сыгравшая в сериале «Интерны» главврача больницы Анастасию Кисегач, в реальной жизни никогда не была замужем. По признанию знаменитости, в юные годы она мечтала о браке и переживала, что не может встретить свою половинку. Все изменило путешествие в Индию, где Светлана приобщилась к духовным практикам. После этого звезда увлеклась йогой, перестала есть мясо и волноваться по поводу статуса одинокой женщины.

«Я наслаждаюсь свободой, – рассказывала в интервью 37-летняя Камынина. – И не смотрю на каждого мужчину, обратившего на меня внимание, как на будущего супруга. Да и из окружения никто замуж меня не гонит. Наоборот, все семейные друзья и знакомые советуют радоваться, что у меня нет обязательств, поскольку как только встречу любовь и выйду замуж, о себе придется забыть. А пока я посвящаю время саморазвитию – хожу на выставки, в кино, встречаюсь с друзьями».

Актриса отмечает, что возможная причина ее одиночества – успешная карьера. «Женщине, которая всего добилась сама и может себя обеспечить, не так просто найти спутника, – говорит знаменитость. – Вероятно, мужчины считают таких феминистками и боятся познакомиться, страшась отказа... В любом случае состоявшимся девушкам приходится выбирать себе подходящую кандидатуру из менее пугливых особей сильного пола».

Давай дружить!

НЕВЕСТУ АЛЕКСАНДРУ ПЕСКОВУ ПОДЫСКИВАЕТ ДОЧЬ

Александр Песков
Александр Песков
Источник:
Владимир Андреев/Starface.ru

После развода с коллегой по сцене Галиной пародист уже 12 лет не может встретить вторую половину. «Одиноким быть плохо, – признается 54-летний Александр «СтарХиту». – Чтобы не сидеть в пустой квартире, посещаю светские мероприятия. Когда я куда-либо отправляюсь, мне надо, чтобы рядом был кто-то. Поэтому вместо возлюбленной беру друга или подругу». Найти любовь Александру помогает дочь Дарья. «Она знакомит меня с женщинами, – продолжает пародист. – Если видит, что кандидатура не подходит, может открыто заявить: «Папусь, этот человек не твой». Александр и сам предпринимает попытки ухаживания за дамами: водит по ресторанам, назначает свидания в парках. «Но я дав-но смирился, что каждая встреча заканчивается крепкой дружбой...» – вздыхает артист.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения