Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

600 тысяч за концерт: переехавшая в Израиль Саша Савельева прилетает в Россию на заработки

Около 14 лет Саша Савельева замужем за актером Кириллом Сафоновым, а в последние годы певица практически не дает концерты, потому что много времени уделяет семье и подрастающему сыну Леону.

16 марта 2024 14:0010827 601
600 тысяч за концерт: переехавшая в Израиль Саша Савельева прилетает в Россию на заработки

Саша Савельева

Поклонники переживали, что артистка совсем забросит музыкальную карьеру и предпочтет увлечение психологией. Фанатов пугало и другое — звездная пара почти все временя проводит в Израиле, рядом с родственниками актера. Многие боялись, как бы экс-участница «Фабрики» не осталась за границей навсегда.

Стоит отметить, чета периодически прилетает в Россию по делам, поэтому говорить об окончательном переезде в Израиль не приходится. А на днях стало известно, что 40-летняя Саша Савельева снова намерена выступать в нашей стране.

В первую очередь она планирует зарабатывать на корпоративах и юбилеях, а позднее артистка намеревается дать сольный концерт. По имеющейся информации, приехать на частную вечеринку певица готова за 600 тысяч. В эту сумму входит 45-минутное исполнение собственных песен и хитов «Фабрики».

600 тысяч за концерт: переехавшая в Израиль Саша Савельева прилетает в Россию на заработки

Певица готова выступать в России

Сольный концерт звезда российской эстрады собирается дать уже этой весной — в качестве возможных мест называют клуб «16 тонн» и бар «Мумий тролль», дата пока не определена, известно лишь, что мероприятие может пройти в мае.

Райдер певицы весьма скромный. Организаторам нужно предоставить свежий овощной суп или куриный бульон, а также несколько нарезок и бутылку алкоголя определенной марки.

600 тысяч за концерт: переехавшая в Израиль Саша Савельева прилетает в Россию на заработки

В последние годы звезда много времени уделяла ребенку

Напомним, Кирилл Сафонов и Саша Савельева счастливы в браке. Некоторое время назад певица делилась с поклонниками рецептами крепких отношений. По ее словам, нужно находить время друг для друга, как бы тяжело ни было.

«Родители должны проводить 24 часа в неделю без детей, чтобы посвятить время друг другу и отношениям. Нам всем часто необходимо свободное время на себя. А если у вас большая семья, это время — дефицит. Мы с Кириллом, признаюсь честно, давно не выбирались никуда вдвоем. Я уже не говорю о целом дне или сутках, но считаю, что каждые отношения в этом нуждаются», — рассказывала экс-солистка «Фабрики».

Сейчас звезды воспитывают сына — пара много лет мечтала о ребенке, но исполнительнице никак не удавалось забеременеть. О скором пополнении Савельева узнала на гастролях. «Понимаю, что внутренние ощущения странные, как будто в организме что-то поменялось. Я никому ничего не сказала, но по прилету в Москву прямо из аэропорта поехала в клинику. Доктор направила меня на анализ крови и буквально через полчаса перезвонила: «Саша, ты беременна!» — делилась артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения