Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

70-летний Борис Невзоров скоро снова станет отцом

Актер и его избранница Елена Хрипунова плодотворно провели самоизоляцию во всех смыслах: совсем скоро пара станет родителями. Борис Невзоров с нетерпением ждет появления ребенка на свет и считает, что у него непременно должна родиться девочка.

28 ноября 2020 00:13012 839
70-летний Борис Невзоров скоро снова станет отцом
Борис Невзоров

Пара давно мечтала стать родителями, и вот это желание наконец-то осуществилось. К слову, беременность Хрипуновой протекает хорошо. «Карантин с Леной на даче провел. В нашем Малом театре актеров поддерживают: все пять месяцев, что не работали, зарплату мы получали. А на даче хорошо — свежий воздух. И время там провели очень продуктивно. Скоро, до конца года, мы с женой станем родителями!» — поделился 70-летний артист.

Для Невзорова этот ребенок станет третьим по счету, для его спутницы — первым.

«По животу вроде будет девочка, а там посмотрим. Ждем! У Лены уже возраст, 45, а для нее это будет первый ребенок. У нас хороший врач. Дай бог, все сложится хорошо. Мы счастливы!» — отметил артист в беседе с «ЭГ».

Фото: кадр из сериала «Метод Лавровой»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения