Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

75-летняя мама Наташи Королевой обмазалась маслом и нацепила корону в новой фотосессии

12 февраля маме Наташи Королевой исполнилось 75 лет. В честь этого события артистка опубликовала фотографии родительницы, на которых та предстала в молодежном образе.

13 февраля 2021 03:30047 267
75-летняя мама Наташи Королевой обмазалась маслом и нацепила корону в новой фотосессии
Наташа Королева с мамой

Для фотосессии Людмила Порывай облачилась в многослойное розовое платье, которое дополнила туфлями в тон. Образ завершила небольшая корона. «Ты у нас звезда. Ты уникальная и неповторимая. Ты молодая и озорная, профессионал с большой буквы, педагог и наставник. По всему миру твои студенты создали уникальные творческие коллективы. Ты умеешь вдохновлять и заряжать особой творческой энергией. Люблю тебя», — подписала кадр с мамой Наташа Королева.

Несмотря на восторг артистки, ее поклонники отнеслись к фотосессии, скорее, негативно. Многие осудили Людмилу Ивановну, посчитав, что такие снимки неуместны для дамы в возрасте. «Здоровья, конечно, и всех благ вашей маме. Но это какой-то фильм ужасов»; «Перебор для женщины 75 лет. Оголенные плечи, красные волосы, корона»; «Ведра три масла, наверняка, потратили. Хотя для своего возраста выглядит неплохо», — делились мнениями фанаты.

75-летняя мама Наташи Королевой обмазалась маслом и нацепила корону в новой фотосессии

Многих поклонников смутил не наряд Людмилы Ивановны, а целый образ, созданный с претензией на молодежную романтику. Фанаты уверены, что женщине в таком возрасте не следует демонстрировать открытые плечи и ноги. А вот Наташе Королевой мамина фотосессия понравилась настолько, что она сняла несколько видео для TikTok с ее участием.

Наташа Королева: «Все слезы жены Игоря мне вернулись бумерангом»

Людмила Порывай и раньше удивляла публику необычными нарядами. Так, женщина обожает шляпки в виде фруктов и пирожных, в которых часто появляется на светских мероприятиях. В интервью родительница Наташи рассказывала, что чувствует себя красивой женщиной и не собирается этого скрывать.

Для Королевой мама всегда была примером для подражания. Именно родительница первой заметила музыкальный талант дочери и сделала все возможное, чтобы наследница прославилась.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения