Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

76-летний Бари Алибасов расписался со своей помощницей

Чуть более трех лет назад Бари Каримович развелся с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. И вот недавно продюсер снова женился.

23 января 2024 13:194963 243
76-летний Бари Алибасов расписался со своей помощницей

Бари Алибасов

Избранницей 76-летнего Алибасова стала помощница по имени Елена. Влюбленные не стали устраивать пышного торжества и расписались без лишней шумихи.

«У нас никакого праздника не было, просто расписались, и все. Даже в ресторан не ходили. Женился, да и женился. Никакого шума не было, было желание спрятаться. Тихо зарегистрировали брак и тихо живем. Я теперь ем регулярно. Если раньше ел один раз в день, то теперь делаю это четыре раза», — Бари Каримович не может нарадоваться на жену-хозяйку.

76-летний Бари Алибасов расписался со своей помощницей

Елена стала новой музой продюсера

Как вам новая супруга Бари Каримовича?

  • 56.7%
    Главное, он счастлив!
  • 43.3%
    Не нравится

К слову, скандально известный продюсер и Елена вместе уже около двух лет. Познакомились будущие супруги в Донецке. Все началось с того, что женщина помогла Бари Алибасову восстановиться после череды операций. Сегодня Лена отмечает, что с избранником все хорошо в плане здоровья и не стоит верить тревожным слухам, которые периодически появляются на просторах Интернета.

«Как-то мне позвонили и спросили: «У Бари Каримовича опухоль? Я отвечаю, мол, где… И это не первый подобный слух. Муж же просто проходил очередной рентген. Про опухоль узнали из новостей, посмеялись, конечно. Нет у нас ничего такого», — подчеркнула Лена.

76-летний Бари Алибасов расписался со своей помощницей

Брак актрисы и продюсера просуществовал всего два года

К слову, у новой супруги Алибасова есть сын, который, по всей видимости, не был против замужества матери. А вот со своим наследником Бари Каримович предпочитает не общаться.

«Он живет своей жизнью, я — своей. Мы года два-три назад ссорились, и я тогда придумал фразу „а ты не пробовал пожить своей жизнью?!“. Мне сейчас без разницы, что он делает. Мне это зачем?!» — отметил он

Напомним, до Елены Бари Алибасов был женат шесть раз, кроме того, он не скрывает и многочисленных романов. В конце 2020 года Бари Каримович оформил развод с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной, отношения с которой превратил в настоящее шоу.

«Надо немедленно разводиться с Шукшиной, в ее семье творится какое-то безобразие, а с появлением Ольги Лида вообще как будто с ума сошла. Поэтому мы начинаем бракоразводный процесс. Жаль, что те отношения, которые были между нами при знакомстве и потом в течение 25 лет дружбы, уже не вернуть», — негодовал в свое время продюсер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения