Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

79-летнюю Веру Алентову госпитализировали с подозрением на коронавирус

Вера Алентова почувствовала себя плохо, поэтому ее доставили в больницу. Пока неизвестно, есть ли у актрисы коронавирус или нет.

28 июня 2021 21:02017 520
79-летнюю Веру Алентову госпитализировали с подозрением на коронавирус
Вера Алентова

Сейчас Вера Алентова находится под присмотром опытных врачей. Как стало известно СМИ, актрисе сделали тест на коронавирус, но результаты его пока неизвестны. Никаких иных подробностей о состоянии звезды нет.

В выходные выяснилось, что муж Алентовой Владимир Меньшов тоже заразился COVID-19. У режиссера болезнь протекает в легкой форме, но он все равно регулярно консультируется с медиками. Из-за проблем со здоровьем постановщику пришлось пропустить съезд партии «Справедливая Россия».

Напомним, что люди преклонного возраста находятся в группе риска. Именно они тяжелее всего переносят COVID-19. При этом многие звезды старшего поколения успели переболеть коронавирусом еще в первую волну, а после благополучно вернулись к привычной жизни.

79-летнюю Веру Алентову госпитализировали с подозрением на коронавирус
Поклонники надеются, что супруги смогут победить недуг

Вера Алентова и Владимир Меньшов вместе уже более 50 лет. Пара воспитала единственную дочь Юлию, которая стала популярной телеведущей и актрисой. При этом их отношения не всегда были безоблачными. Так, когда наследница еще была ребенком, артисты расставались. Несколько месяцев они жили отдельно друг от друга, но все же поняли, что хотят сохранить семью.

Сейчас Меньшов и Алентова — пример для многих коллег. Супруги практически не разлучаются, посещая премьеры и светские мероприятия вместе.

По материалам РЕН-ТВ

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения