Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

80-летняя Светлана Светличная получила травму головы

На днях актриса должна была давать интервью одному из телеканалов, но во время съемок произошел досадный инцидент: конструкция, на которой держался софит, упала прямо на голову Светлане Светличной — пожилая артистка получила серьезную травму.

21 июля 2020 08:02016 171
80-летняя Светлана Светличная получила травму головы
Светлана Светличная

От госпитализации 80-летняя Светлана Афанасьевна принципиально отказалась.

«Хожу на процедуры. Голова после сотрясения приходит в норму, но еще сильно болит. Подолгу разговаривать тоже пока тяжело. Мне выписали три вида лекарств. От госпитализации отказалась, так как не на кого оставить кота Фила. В поликлинике меня узнают, хотят со мной фотографироваться. Мне приятно, что я доставляю людям радость. Врачам огромное спасибо, они со всем вниманием ко мне относятся», — призналась она.

Светлана Светличная: «Бывает, так хочу пива»

Светличная сетует, что сотрудники съемочной группы даже не удосужились вызвать врачей и «отделались» лишь тортом и деньгами в конверте. «Спустя несколько дней ко мне пришел молодой человек Миша. Он вручил мне букет красных роз, творожный торт и конверт, в котором лежали 15 000 рублей…» — рассказала актриса.

По материалам «Собеседника»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения