Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

83-летний Аль Пачино требует тест на отцовство от беременной девушки

Буквально вчера, 31 мая, Аль Пачино поздравляли со скорым отцовском. Как оказалось, актер был, скорее, озадачен этой ситуацией.

1 июня 2023 21:052013 409
83-летний Аль Пачино требует тест на отцовство от беременной девушки
Аль Пачино

83-летний артист был убежден, что бесплоден, поэтому ребенку у Нур Альфаллах взяться было неоткуда. Так, пока публика радовалась за Аль Пачино и направляла ему поздравления, он требовал от возлюбленной сделать тест на отцовство.

Источники поделились, что у звезды проблемы со здоровьем, из-за чего он больше не смог бы стать отцом. Он, к слову, воспитал трех наследников. Узнав весть от 29-летней брюнетки о беременности (а она сейчас на 8 месяце), актер насторожился.

83-летний Аль Пачино требует тест на отцовство от беременной девушки
Поклонники актера подозревают будущую маму в корысти

Слухи о романе Аль Пачино и бывшей пассии Мика Джаггера появились в апреле прошлого года. Пара ужинала вместе в Венеции. «В основном, она встречается с очень богатыми мужчинами старшего возраста… Она была с Аль Пачино некоторое время, и они очень хорошо ладят. Разница в возрасте, похоже, не является проблемой, хоть он и старше ее отца», — делились инсайдеры.

Вовсю обсуждается, что артист расстался с Нур Альфаллах, якобы их отношения завершились еще несколько месяцев назад, над чем трудились адвокаты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения