Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

90-летний Иван Краско госпитализирован в реанимацию с инсультом

Легендарный актер Иван Краско несколько минут назад попал в реанимацию петербургской клиники, куда его привезла скорая. Иван Иванович сейчас проходит обследование.

25 августа 2021 17:53055 144
90-летний Иван Краско госпитализирован в реанимацию с инсультом
Иван Краско

О госпитализации Ивана Краско «СтарХиту» рассказал продюсер и друг актера Вячеслав Смородинов. По его словам, легенде театра имени Комиссаржевской стало плохо несколько дней назад. Но он отказался ехать в больницу.

«Сегодня мы привезли его в поликлинику, где ему сделали необходимое обследование, сказали, что это инсульт. На скорой его отвезли в одну из лучших клиник Петербурга — центр Алмазова», — говорит Смородинов.

По его словам, Иван Иванович выглядел сильно уставшим и тяжело шел. Он смог описать свое состояние, но затем ему стало хуже, и медики приняли решение немедленно госпитализировать 90-летнюю знаменитость.

90-летний Иван Краско госпитализирован в реанимацию с инсультом
К доктору Краско отвез друг и директор Вячеслав Смородинов

Отметим, что Иван Иванович в теплую погоду проживает на даче под Петербургом, где к тому же пытается заниматься ремонтом. На время холодов он возвращается в квартиру в центре Петербурга, на набережной реки Фонтанки. Эту недвижимость он оставил жене и детям после развода.

К слову, недавно Краско вновь представил поклонникам новую возлюбленную, которая тоже намного младшего него. Пока непонятно, будет ли у пары свадьба, но женщина по имени Наталья говорит: ей от любимого мужчины ничего не надо, она и сама хорошо зарабатывает и готова помогать ему.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения