Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

91-летняя Александра Пахмутова и ее 92-летний муж госпитализированы с коронавирусом

Александра Пахмутова и Николай Добронравов находятся в больнице после того, как их самочувствие ухудшилось. Сейчас за состоянием звезд наблюдают лучшие врачи страны.

24 декабря 2020 21:300168 759
91-летняя Александра Пахмутова и ее 92-летний муж госпитализированы с коронавирусом
Александра Пахмутова и Николай Добронравов

В течение нескольких месяцев 91-летняя Александра Пахмутова и 92-летний Николай Добронравов соблюдали режим самоизоляции. Супруги знали, что находятся в группе риска, поэтому максимально сократили все контакты с внешним миром. Однако избежать заражения коронавирусом все равно не удалось.

Недавно у Александры Николаевны и ее мужа проявились первые симптомы COVID-19, а сегодня состояние ухудшилось. Поэтому звезд экстренно доставили в одну из столичных больниц. Об этом журналистам сообщила близкая подруга семьи.

«Я уже час одна, руку раздуло в два раза»: дневник заболевшей коронавирусом из Коммунарки

«Они госпитализированы в ЦКБ. Чувствуют себя нормально», — сообщила знакомая четы.

91-летняя Александра Пахмутова и ее 92-летний муж госпитализированы с коронавирусом
Поэт и композитор написали сотни хитов для главных звезд страны

Александра Пахмутова и Николай Добронравов вместе уже 64 года. Супруги так и не стали родителями, поэтому главной их страстью всегда было творчество. Выдающиеся деятели искусств стали авторами самых известных композиций советского времени.

В интервью Александра Николаевна не раз говорила, что супруг является ее главной опорой в жизни. Несмотря на преклонный возраст, пара продолжает работать и посещает многие телешоу и творческие вечера.

По материалам «Интерфакс»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения