Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

91-летняя Александра Пахмутова впервые вышла в свет после перенесенного коронавируса

Поклонники поражаются силе и стойкости Александры Пахмутовой. Женщина появилась на дне рождения Центрального спортивного клуба Армии, хотя до этого предпочитала избегать мероприятий с большим скоплением людей.

30 апреля 2021 11:3009 138
91-летняя Александра Пахмутова впервые вышла в свет после перенесенного коронавируса
Александра Пахмутова

Снимок с Александрой Пахмутовой появился на Instagram-странице (запрещенная в России экстремистская организация) экс-участницы шоу «Голос» Севиль. Молодая певица была рада встрече с легендой. На фотографии 91-летний композитор улыбается и выглядит очень бодро.

«Пахмутова Александра Николаевна — икона, легенда... Я сегодня прикоснулась к прекрасному во всех смыслах этого выражения. Великая», — написала Севиль.

91-летняя Александра Пахмутова впервые вышла в свет после перенесенного коронавируса
Пахмутова тяжело болела в конце прошлого года

На дне рождения ЦСКА также присутствовал министр обороны Сергей Шойгу — он вручал премию «Армеец года» по случаю 98-летия клуба. «На сцене с военным оркестром министерства обороны Российской Федерации я сегодня исполнила гимн «Олимпиада 80-х», в присутствии Сергея Кужугетовича. Не могу передать эмоций, когда Александра Николаевна улыбается, оркестр играет туш, а я на сцене продолжаю служить ремеслу», — добавила Севиль.

Напомним, что ранее Пахмутова старалась не выходить из дома. В конце февраля она по видеосвязи общалась со студией шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», вспоминая героя программы — знаменитого хореографа Игоря Моисеева. «Если бы люди могли жить вечно и Моисеев был бы жив, наверняка, родилось бы еще что-то невероятное. Очень хочется пожелать ансамблю, чтобы они больше выступали, потому что тогда мы будем знать, что танцуют у нас на планете», — отметила тогда Александра Николаевна.

Композитор и ее муж Николай Добронравов провели Новый год в больнице, заразившись коронавирусом. Врачи переживали, что инфекция может оказаться роковой для пожилой пары. К счастью, оба выздоровели и перед Рождеством уже выписались.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения