Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

92-летний Олег Стриженов перенес операцию

На днях Олег Александрович пожаловался на сильные боли в животе. Сиделка актера немедленно обратилась к медикам, после чего артиста госпитализировали. Стриженову провели срочную операцию.

10 сентября 2021 16:00022 539
92-летний Олег Стриженов перенес операцию
Олег Стриженов

Оказалось, у актера сдвинулся стент, который ему установили после удаления камней в желчном пузыре. Именно из-за этого у 92-летнего артиста возникли не только боли в животе, но и поднялась высокая температура.

Олегу Александровичу провели экстренную операцию, которая длилась почти два часа. В ходе хирургического вмешательства было принято решение удалить стент. Сейчас Стриженов находится дома. Чувствует он себя прекрасно. Сообщается, что наркоз никак не повлиял на память актера.

Отметим, что за последний год артист несколько раз оказывался на больничной койке. В 2020-м Олегу Александровичу диагностировали двустороннюю пневмонию в тяжелой форме. Тогда актер несколько недель провел в клинике, а затем долго восстанавливался.

По материалам «МК»

Фото: PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения