Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

93-летний Иван Иванович настроен завоевать сиделку: «Она будет Краско»

Близкие и поклонники Ивана Краско давно подозревают, что актера и его 29-летнюю сиделку Дарью Пашкову связывают не только рабочие отношения. Слухи о новом романе подогрел и сам артист.

3 декабря 2023 00:00185 695
93-летний Иван Иванович настроен завоевать сиделку: «Она будет Краско»

Иван Краско

93-летний Иван Краско намекнул, что у него может появиться еще одна молодая супруга. Преклонный возраст совсем не смущает артиста. По его мнению, главное — это наличие интереса к жизни.

«Она будет Краско, все будет на месте», — заявил Иван Иванович в беседе с журналистами телеканала НТВ в рамках программы «Ты не поверишь». «Очередная молодая жена», — с улыбкой ответила Дарья Пашкова на неоднозначные слова артиста.

93-летний Иван Иванович настроен завоевать сиделку: «Она будет Краско»

Актер привык видеть рядом молодых спутниц, последняя супруга артиста была младше его на 60 лет

Ранее Дарья Пашкова рассказывала о своих теплых отношениях с Иваном Краско. Помощница артиста призналась, что для нее это замена отсутствующего внимания и любви со стороны отца и дедушки. При этом девушка не скрывала, что за Краско платит ей деньги за работу сиделки.

«Это просто дружеские и очень теплые отношения. Поскольку у меня не было внимания и любви отца и дедушки, постоянно ищу замену. И это уже не первый опыт ухаживания за пожилым человеком. Хоть мы и стали близкими людьми, все равно хотелось бы ощущать и материальную составляющую, потому что на душевной доброте далеко не уедешь», — говорила Дарья.

93-летний Иван Иванович настроен завоевать сиделку: «Она будет Краско»

Дарья всячески поддерживала Ивана Ивановича после инсульта

Тогда же Пашкова сообщала СМИ, что ее личная жизнь устроена. Молодой человек знаком с Иваном Ивановичем, но, по признанию девушки, он испытывает чувство ревности. «Они иногда даже общаются по телефону, передают друг другу приветы. Молодой человек сто процентов ревнует, я это чувствую. Но Иван Иванович тоже начинает… Была пара моментов… Но я ему все объяснила. Сказала: «Ну куда вы? Что это еще такое?» — рассказывала Пашкова.

Напомним, что в начале года Иван Краско перенес инсульт. Проблемы с сердцем мучают актера больше двадцати лет, а за последние два года он больше десяти раз был госпитализирован. В этот сложный период с ним рядом была помощница Дарья. С молодой сиделкой Иван Иванович познакомился больше шести лет назад, когда еще был женат на Наталье Шевель.

При этом знаменитый актер остается в дружеских отношениях с каждой своей супругой. Наталья Вяль сейчас проживает отдельно, но она пустила бывшего мужа в их общую квартиру в центр Петербурга, а «маленькая Наташа» (как ласково называл Краско Шевель) продолжает играть в театре и строить личную жизнь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения