Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

А что скажет Дилара? Моргенштерн развлекался с танцовщицами в стриптиз-клубе

Вот уже больше года эксцентричный рэпер состоит в крепких отношениях с Диларой Зинатуллиной, но, похоже все не может отойти от имиджа бабника. На днях Моргенштерн был замечен в питерском стриптиз-клубе, где вовсю развлекался с фигуристыми танцовщицами.

4 мая 2021 00:00037 752
А что скажет Дилара? Моргенштерн развлекался с танцовщицами в стриптиз-клубе
Моргенштерн со своей девушкой Диларой

«А что скажет Дилара?» — таким вопросом задаются пользователи Сети, увидев ролик, на котором Алишер Моргенштерн оставляет автограф на груди стриптизерши.

Что касается Зинатуллиной, то она предпочитает не делиться подробностями личной жизни со скандальным рэпером, поэтому вокруг этой пары постоянно ходит масса слухов. Одни обвиняют девушку в том, что она простила Алишера после многочисленных измен, другие же поражаются мудрости и терпению 21-летней уфимки.

«Да чего только не сделаешь ради денег, будешь терпеть похождения Алишерки!» — в этой истории не обходится и без хейта, на который Дилара, к слову, старается не обращать внимания.

Напомним, роман пары начался несколько лет назад, когда Моргенштерн не мог похвастаться громкой славой и армией поклонников. Познакомились ребята в родной Уфе на одной из вечеринок.

Потерянное поколение? Моргенштерн, Саева, Милохины и другие звезды, получившие со славой зависимости и депрессию

Поначалу Дилара была несколько шокирована образом Алишера, который тогда проводил эксперименты над внешностью, нося дреды и меняя цвет волос, но потом все же поняла, что испытывает сильные чувства к этому человеку.

А что скажет Дилара? Моргенштерн развлекался с танцовщицами в стриптиз-клубе
Раньше Алишер проводил эксперименты над внешностью

Добившись популярности, Моргенштерн ушел от Зинатуллиной в поисках новых любовных приключений. Вдоволь нагулявшись, он вернулся к ней снова, поняв — вернее девушки ему не найти.

«Самый крутой секс — когда он идет за любовью. Ни с кем мне не было так приятно трахаться, как с Диларой. Не стоит жить со своей женщиной. Никогда! Мы успеваем соскучиться. Она офигенная! Прошло три года, а я ее все равно хочу», — откровенничал 23-летний артист недавно.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения