Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

А на Родину когда? Помолодевший Максим Галкин анонсировал концерты в Израиле

Вот уже несколько недель шоумен с Аллой Пугачевой и детьми живут в Израиле и, по всей видимости, не торопятся возвращаться в Россию. Сегодня Максим Гаклин сообщил в соцсети, что готовится к летним концертам за границей.

1 апреля 2022 20:00081 818
А на Родину когда? Помолодевший Максим Галкин анонсировал концерты в Израиле
Алла Пугачева и Максим Галкин

В последнее время Галкин изменился внешне — избавился от длинных волос и как будто бы помолодел. В Израиле артист старается вести активный образ жизни и не теряет связи с подписчиками.

«Дорогие друзья, уже в июне состоится мой концертный тур по городам Израиля. Шабат, шалом!» — поделился 45-летний Максим.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Также шоумен призвал свою аудиторию не верить грязным слухам касательно его близких. «Еще хочу сказать важную вещь: мои уважаемые подписчики просят вести соцсети как раньше — с забавными видео с детьми, юмористическим контентом. Пока нет вижу душевной и моральной возможности делать это. Что касается всех слухов, хайпа, безобразных кривотолков про меня, мою семью, то хочу сказать — не читайте советских газет по утрам. Это все бред, на который не считаю нужным реагировать. Спасибо за понимание», — подчеркнул он.

А на Родину когда? Помолодевший Максим Галкин анонсировал концерты в Израиле
Максим Галкин попросил подписчиков не верить в слухи о его семье

Напомним, сама Примадонна еще недавно уверяла, что вернется в Россию, назло мнениям недоброжелателей. Правда, певица не стала объяснять причину внезапного путешествия, лишь отметив, что уехала с семьей на каникулы. Зато о спешном отъезде звездных супругов высказывался певец Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки.

«Потому что они боятся. Я разговаривал с Максимом Галкиным... Им отказали во всех рекламных контрактах. Он с семьей уехал в Израиль, и пока работы особо нету... А другие поубегали в основном из-за обычного страха. Тем более если говорить об артистах — эта публика достаточно хитрожопая — «и нашим, и вашим, давайте вместе спляшем», — откровенничал Данилко с News.ru.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения