Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

А ты точно продюсер? Принц Гарри стал коллегой Опры Уинфри после скандального интервью

Уже в конце мая состоится премьера документального сериала под авторством известной телеведущей и герцога Сассекского. Название проекта — The Me You Can’t See, что переводится, как «Тот я, которого ты не видишь». Как известно, 36-летний принц будет выступать в новом проекте в роли исполнительного продюсера.

11 мая 2021 00:3007 201
А ты точно продюсер? Принц Гарри стал коллегой Опры Уинфри после скандального интервью
принц Гарри

Сама Опра дала такой комментарий под своей новой публикацией в личном блоге: «Сейчас важнее чем когда-либо сменить пелену стыда, окутывающую тему психоэмоционального здоровья, на мудрость, сострадание и честность. Наш новый проект — это документальный сериал, где в главной роли — истории, которые помогут приподнять завесу тайны над насущной проблемой психического здоровья общества и людей, а также дадут огласку этому немаловажному вопросу нашей жизни».

Среди приглашенных гостей ожидаются знаменитые личности со своими откровенными историями: уже известно про участие в проекте экстраординарной певицы Леди Гаги, лауреата трех «Золотых глобусов» актрисы Гленн Клоуз, а также чемпионки Панамериканского чемпионата по боксу Вирджинии Джинни Фукс.

Пользователи высоко оценили идею создания подобной программы и пишут одобрительные комментарии под постом Опры: «Хорошая работа! Жду с нетерпением!». Конечно, не обошлось без провокационных высказываний, например: «Звучит, как нечто, что будет интересно посмотреть, но будь осторожен, Гарри, находиться рядом с ней может быть опасно, Опра может напасть неожиданно, как змея из высокой травы».

А ты точно продюсер? Принц Гарри стал коллегой Опры Уинфри после скандального интервью
Супруга принца давала интервью Опре

Известно, что тема психоэмоциональных проблем и их умалчивания обществом знакома 67-летней Опре не понаслышке: в детстве и юности она подвергалась насилию со стороны братьев, дяди и их друзей, родила ребенка в 14 лет, который умер вскоре после рождения. Несмотря на это, она всегда находила в себе силы двигаться дальше и завоевывать новые вершины. В 2013 году президент США Барак Обама наградил ее «Президентской медалью свободы».

Скандал! Интервью принца Гарри и Меган Маркл

Напомним, что дебют совместной работы Опры и принца Гарри — двухчасовое скандальное интервью на канале CBS состоялся в ночь на 9 марта 2021 года. В нем затрагивались темы дворцовой бюрократии в Букингемском дворце и обсуждения цвета кожи сына принца Гарри и Меган Маркл Арчи.

«Мы рождаемся в разных жизнях, воспитываемся в разных средах и, как следствие, получаем разный опыт. Но наш общий опыт показывает, что все мы — люди», — прокомментировал новое шоу герцог Сассекский.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения